Город Еда Молоко в бутылках и адыгейский сыр от предприятия «Сивяковское» начали продавать в Чите

Молоко в бутылках и адыгейский сыр от предприятия «Сивяковское» начали продавать в Чите

Сельскохозяйственное предприятие «Сивяковское» начало продавать в Чите пастеризованное коровье молоко в бутылках и адыгейский сыр собственного производства.

Сельскохозяйственное предприятие «Сивяковское» начало продавать в Чите пастеризованное коровье молоко в бутылках и адыгейский сыр собственного производства, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 11 августа представитель предприятия.

«По комментариям в интернете мы заметили, что многие горожане хотят пить настоящее деревенское молоко, но покупать его у случайных продавцов на улице – небезопасно. Поэтому мы расширили свой ассортимент – теперь на полках наших магазинов появилось натуральное коровье молоко в бутылках объёмом 1 литр. Чтобы продукт был чистым и безопасным, мы проводим пастеризацию», – рассказал собеседник агентства.

Срок годности молока – 36 часов. Также предприятие «Сивяковское» предложило читинцам натуральный адыгейский сыр – мягкий сорт, сделанный из коровьего молока.

Купить молоко и сыр можно в магазине «Мясо-молоко» по улице Ленина, 123, и на базе «Луч» на Красноармейской, 6. Там же продаётся и другая продукция предприятия – питьевые сливки, сметана и творог. Узнать подробнее о продукции предприятия можно по ссылке.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления