Город Еда Караоке-клуб «Запой» в Чите организует яркие предновогодние вечера в необычной обстановке

Караоке-клуб «Запой» в Чите организует яркие предновогодние вечера в необычной обстановке

Есть четыре тематических vip-зала: «Пекин», «Нью-Йорк», «Париж» и «Москва».

Караоке-клуб «Запой» открыл бронирование столиков и необычных тематических vip-залов на предновогодние корпоративы и новогодние вечера, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 24 октября представитель заведения.

«Концептуально новый караоке-клуб «Запой», оснащённый мощным звуковым оборудованием, впечатлит даже самых искушённых ценителей музыки. Качественный звук, современное световое сопровождение, мягкие посадочные места и яркая развлекательная программа — то, что нужно, чтобы отлично встретить наступающий 2018-й год», - рассказал собеседник агентства.

В клубе есть возможность разместиться в просторном зале на удобных креслах и диванчиках, недалеко от сцены или в одном из четырёх уютных тематических vip-залов: «Пекин», «Нью-Йорк», «Париж» и «Москва».

Загадочный «Пекин» оформлен в красно-коричневой гамме, он понравится тем, кто любит экзотичные интерьеры. «Нью-Йорк» перенесёт гостей в полумрак закрытого американского джаз-клуба с большими кожаными диванами и неоновой подсветкой. Утончённый «Париж» - это шарм, изысканность и нежность Франции со множеством интересных деталей. А для больших и дружных гостей всегда открыта просторная «Москва».

Проведение предновогодних вечеров доступно в «Запое» по цене от 2,5 тысячи рублей на человека.

vip-зал "Пекин"
vip-зал "Пекин"
vip-зал "Нью-Йорк"
vip-зал "Париж"
vip-зал "Париж"
vip-зал "Москва"
vip-зал "Москва"
1 из 16
vip-зал "Пекин"
Запой, караоке-клуб

мкр. Северный, 64, 1 этаж
8 (3022) 217-721

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления