Город Еда Салат с мясом изюбря подаст гостям предновогодних вечеров кафе «Охотник» в Чите

Салат с мясом изюбря подаст гостям предновогодних вечеров кафе «Охотник» в Чите

А ещё масляную рыбу с овощным жюльеном и крученики из дикого мяса с сыром и грибами.

Кафе «Охотник» опубликовало меню предновогодних вечеров, в которое вошли салат с мясом изюбря, масляная рыба с овощным жюльеном и другие блюда, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 26 октября представитель заведения.

«Каждый год мы готовим новое меню для гостей предновогодних вечеров. В этот раз на столах будут салат «Кедровый лес» с овощами, листьями салата и мясом изюбря, масляная рыба с овощным жюльеном, крученики из дикого мяса под сыром и грибами и многое другое. Наши повара постарались объединить в праздничных блюдах традиции европейской и русской кухни с неповторимым вкусом мяса диких животных», – рассказал собеседник агентства.

На выбор для проведения вечеров и корпоративов доступны три зала вместимостью 30, 20 и 12 человек соответственно. Стоимость участия в вечере – 2 150 рублей с человека.

«Для своих гостей мы подготовили не только новое меню, но и интересную праздничную шоу-программу с участием Деда Мороза и Снегурочки, весёлыми конкурсами, приятными призами, подарками и сюрпризами от кафе «Охотник». Свободных мест осталось совсем немного, так что успевайте забронировать вечер по телефону 35-66-70», – добавил представитель заведения.

1 из 12

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления