Город Еда Кафе «Виолина» в центре Читы проведёт предновогодние вечера от 1,5 тыс. руб. с человека

Кафе «Виолина» в центре Читы проведёт предновогодние вечера от 1,5 тыс. руб. с человека

Гостей ждут блюда русской и европейской кухни, музыка и развлекательная программа.

Кафе «Виолина» открыла бронирование праздничных предновогодних вечеров с блюдами русской и европейской кухонь, живой музыкой и развлекательной программой в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 3 ноября представитель заведения.

«В предновогодние вечера мы открываем двери для наших постоянных гостей и ценителей европейской и русской кухни, которые ещё у нас не были. Для гостей мы приготовили обновлённое изысканное меню, а студия «Love is...» – роскошную развлекательную программу. Ну и, конечно же, ни один вечер не обойдётся без главного волшебника страны – Деда Мороза», – рассказал собеседник агентства.

Кафе предлагает два варианта бронирования – с полным фиксированным меню по цене от 2 тысяч рублей с человека, и с настраиваемым индивидуальным меню от 1,5 тысячи рублей с человека. Кроме того, 27 и 28 декабря заведение проведёт репетиции Нового года – гости платят 500 рублей за вход и получают возможность попробовать новогоднее меню и поучаствовать в развлекательной программе.

Также кафе запустило новогоднюю акцию «Письмо Деду Морозу» – для этого нужно в деталях описать свою просьбу о подарке сказочному герою и отправить на адрес электронной почты dedyshke-2018@mail.ru. Для автора самого подробного, яркого и творческого письма заведение приготовило приятный сюрприз. В группе кафе «ВКонтакте» проходит конкурс репостов, где можно получить ещё один новогодний подарок.

Бронирование вечеров и билетов на репетиции ведётся по телефонам: 32-25-90, 8-914-143-3015, и в самом кафе по адресу: Выставочная, 2.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления