Город Еда Уникальные подарочные наборы пряностей к Новому году поступили в лавку «Лемонграсс» в Чите

Уникальные подарочные наборы пряностей к Новому году поступили в лавку «Лемонграсс» в Чите

Всего в лавке представлено более 190 видов специй высшего сорта со всего мира.

Лавка специй «Лемонграсс» предложила читинцам и гостям города новогодние подарочные наборы из экзотических и привычных пряностей и специй со всего мира, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 8 декабря представитель магазина.

«Если вы не знаете, как удивить новогодним подарком, наборы пряностей и специй в необычном оформлении станут беспроигрышным вариантом и для гурманов, и для тех, кто любит готовить на скорую руку. Мы предлагаем как готовые наборы - для основных блюд, для глинтвейна, кофе и чая, выпечки, так и сформируем индивидуальный подарок, учитывающий вкусы получателя. Пряности оформлены в оригинальные и красочные упаковки: прозрачные пробирочки, аккуратные коробочки, практичные сундучки и шкатулочки, яркие пакетики. Всё это делает подарок по-настоящему необычным и в то же время практичным, а пряные ароматы никого не оставят равнодушным», — рассказал собеседник агентства.

Специально к Новому году в лавку «Лемонграсс» поступили какао продукты: какао тёртое и какао-масло, порошок и какао-бобы для приготовления вкуснейшего шоколада. А также миндальная мука, сахарная пудра, стружка кокоса, агар-агар, лаванда, жасмин, бутоны розы и василёк для самых красивых десертов. И, конечно, у нас есть самые новогодние пряности: корица, гвоздика, имбирь, бадьян, кардамон и мускатный орех.

Всего в лавке «Лемонграсс» представлено более 190 видов специй и смесей пряностей высшего сорта со всего мира от привычного лаврового листа и чёрного перца до экзотичных пажитника, гуараны и шафрана.

Ознакомиться с ассортиментом подробнее можно в группе «ВКонтакте».

1 из 21
Лемонграсс Чита, лавка специй

ул. Богомягкова, 50 (ТЦ «Аврора»)
8 924 273 0201

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления