Город Еда Кафе «Мистер Фокс» с неаполитанской пиццей, стейками и домашней пастой открылось в Чите

Кафе «Мистер Фокс» с неаполитанской пиццей, стейками и домашней пастой открылось в Чите

Пиццу здесь готовят из итальянской муки с соусом из неаполитанских томатов.

Кафе-пиццерия «Мистер Фокс» с настоящей неаполитанской пиццей, приготовленной в дровяной печи, стейками и пастой домашнего производства открылось в торговом центре «Искра» на Костюшко-Григоровича, 23, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 22 декабря представитель заведения.

«Настоящая неаполитанская пицца – лёгкая, воздушная – готовится в дровяной печи всего 1 минуту. Для теста мы используем только высококачественную итальянскую пшеничную муку, а томатный соус делаем из маринованных в собственном соку итальянских томатов специального сорта – от обычных он отличается лёгким подкопчёным вкусом. И, разумеется, в нашей пицце есть сыр – рассольная моцарелла», – рассказал собеседник агентства.

Всего «Мистер Фокс» предлагает восемь видов пиццы – классическую «маринару», «маргариту», «наполетану», «пепперони», «кальцоне», «четыре сыра», фирменную пиццу «Мистер Фокс» и сладкую пиццу с сыром маскарпоне и малиной. Пиццерия постоянно дорабатывает и обновляет меню, добавляя в него новые блюда.

Также в «Мистере Фоксе» читинцы могут попробовать приготовленные на гриле стейки и разные виды пасты по традиционным рецептам: «карбонара» – с беконом и сливками, «аррабиата» – с томатным соусом и специями, «путанеска» – с морепродуктами и томатами. Пасту для приготовления этих блюд изготавливают повара кафе, поэтому её можно купить и приготовить дома.

«Мистер Фокс» работает на 1-м этаже торгового центра «Искра» на Костюшко-Григоровича, 23. Узнать больше о заведении можно по телефону 504-503 и в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 22
Mister Fox, кафе-пиццерия

ул. Костюшко-Григоровича, 23, 1 этаж
8 (3022) 50-45-03

На фото изображены безалкогольные напитки и коктейли.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления