Город Еда Сеть «Караван» в Чите предложила идею нужного подарка на сумму от 500 рублей

Сеть «Караван» в Чите предложила идею нужного подарка на сумму от 500 рублей

Нужный подарок для тех, кто любит покупать всё и сразу в одном месте.

Торговая сеть «Караван» в Чите предложила идею нужного подарка - сертификаты на сумму 500, 1 000 и 3 000 рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 25 декабря представитель сети.

«Если вы затрудняетесь с выбором подарка, и хотите, чтобы он был полезным и нужным, то отличным решением станет подарочный сертификат нашей сети. Мы предлагаем красиво оформленные подарочные сертификаты на сумму от 500 рублей. Это очень хороший презент для тех, кто любит покупать всё и сразу в одном месте. Сертификатом можно оплатить любые товары представленные в супермаркете. Наличие наших магазинов по всему городу делает такой подарок вдвойне универсальным», — рассказал собеседник агентства.

В сети супермаркетов можно купить свежие продукты, выпечку, салаты, товары для дома и многое другое. В «Караване» регулярно проводятся акции с предложением выгодной цены.

«В нашем супермаркете ваши близкие, друзья или коллеги сами смогут выбрать себе нужный подарок. Подарочные сертификаты можно приобрести в любом супермаркете нашей сети», — дополнил представитель сети.

Караван

ул. Красноярская, 32а
8 (3022) 41-12-26

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления