CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

0 м/c,

689мм 30%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Еда Ресторан «Панама-Сити» проведёт праздничные вечера к 23 Февраля и 8 Марта с новым меню

Ресторан «Панама-Сити» проведёт праздничные вечера к 23 Февраля и 8 Марта с новым меню

Также ресторан опубликовал фото некоторых блюд из нового меню.

Ресторан «Панама-Сити» открыл для читинцев предварительное бронирование столиков на праздничные вечера, посвящённые 23 Февраля и 8 Марта и опубликовал фото некоторых блюд из нового меню, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 5 февраля директор ресторанно-гостиничного комплекса Лидия Дубовик.

«Отметить у нас День защитника Отечества и Международный женский день, значит, сделать выбор в пользу безупречного праздника и поразительно вкусных блюд. Мы готовы создать непринуждённую атмосферу истинного отдыха и безудержного веселья как для шумных компаний, так и для влюблённых пар. Гостей ждёт незабываемое музыкальное и развлекательное шоу с конкурсами и подарками, а также особое меню от нашего шеф-повара», - рассказала директор предприятия.

Среди праздничных блюд гости ресторана попробуют нежный салат с беконом, грибами и кедровыми орешками под соусом тобаско с пикантной остринкой, говядину «По-таёжному» с хрустящими картофельными крокетами и брусникой, бараньи шпигованные язычки с картофелем фри. Также повара рекомендуют отведать тушёную баранью голяшку с картофелем под бальзамическим кисло-сладким соусом-кремом, баклажаны с помидорамиб и необычное блюдо «Непара» - сёмгу в куриной грудке с овощами.

«Оставляйте предварительные заявки на проведение мероприятий уже сейчас – с каждым днём свободных мест становится всё меньше», - добавила Лидия Дубовик.

Кроме этого, всем именинникам февраля и марта «Панама-Сити» будет дарить скидки. Бронирование столиков по телефонам: 45-34-49 и 8-914-521-1088, и в самом ресторане по адресу: микрорайон Северный, 64.

Аккаунт гостинично-ресторанного комплекса «Панама-Сити» в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация): panama_chita.

«Баклажаны с помидорами» ( баклажаны, помидоры, сметана, чеснок, зелень, соус «Тар-тар» )
«Голяшка баранья» тушеная (голяшка баранья, картофель, перец болгарский, чеснок, зелень, соус – крем «Бальзамический»)
«Язычки бараньи шпигованные» с картофелем фри ( язычки отварные бараньи, помидоры черри маринованные чесноком, огурцы консервированные, картофель фри , зелень, соус – крем «Бальзамический»)
Говядина «По-таежному» с картофельными крокетами (говяжья вырезка, папоротник, крокеты из картофельного пюре, сыр творожный , зелень, брусника)
1 из 5
Панама Сити

мкр Северный, 64
8 (3022) 45-34-39

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления