Город Еда «Амар Сайн» открыл бронирование вечеров празднования Сагаалгана от 1 т. р. с человек

«Амар Сайн» открыл бронирование вечеров празднования Сагаалгана от 1 т. р. с человек

Вечера пройдут 16 и 17 февраля.

Кафе «Амар Сайн» открыло бронирование вечеров празднования Сагаалгана, которые пройдут 16 и 17 февраля, по цене от 1 тысячи рублей с человека, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 7 февраля представитель заведения.

«Сагаалган – неотъемлемая часть бурятской культуры, поэтому мы, как и в прошлом году, решили отметить его с размахом. Гостей ждут праздничная атмосфера, профессиональная ведущая из Бурятии Ирина Балданова, национальные бурятские игры и номера, исполненные артистами в традиционных костюмах. Ещё одна часть мероприятия – этнический танец Ёхор, в котором сможет поучаствовать каждый желающий», – рассказал собеседник агентства.

В меню кафе – традиционные блюда бурятской кухни: буузы, бухлёр, мясо, приготовленное на огне, закуски, салаты, горячие блюда на выбор и национальные напитки.

«Определённо, это семейный праздник, поэтому мы будем рады, если наши гости придут к нам со своими родными и близкими, чтобы отметить наступление весны», – добавил представитель заведения.

Вечера пройдут 16 и 17 февраля в 19.00, забронировать столик можно по телефону администратора 8-924-384-87-87, в группе «ВКонтакте», в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) или по телефону 8-914-350-12-70.

1 из 16
Амар Сайн, кафе

ул. Нерчинско-Заводская, 33
8 924 384 8787

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления