Город Еда Компания «Прогресс Плюс» объявила скидку на печенье и сладости для посетителей «Чита.Ру»

Компания «Прогресс Плюс» объявила скидку на печенье и сладости для посетителей «Чита.Ру»

Предложение действует только с 14 по 20 февраля

Компания «Прогресс Плюс» с 14 по 20 февраля подарит скидку 5% на весь ассортимент печенья, пряников, зефира и другой кондитерской продукции – для этого нужно назвать промокод «Чита.Ру», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 14 февраля представитель компании.

«Теперь читинцы, узнавшие о нашей компании на «Чита.Ру», могут со скидкой купить весь ассортимент конфет, шоколада, карамели, зефира, мармелада, фруктов в шоколаде, пряников, печенья, сухарей, сушек, соломки, баранок, бубликов, драже, конфет в подарочных коробках, сувенирных чаёв и другой продукции – всего более 100 видов продукции. Специальное предложение действует и для розничных, и для оптовых покупателей», – рассказал собеседник агентства.

«Прогресс Плюс» предлагает покупателям высококачественную кондитерскую продукцию крупных российских фабрик из Москвы, Пензы, Санкт-Петербурга, Нальчика, Вологды, Сергиева Посада, Красноярска, Нижнеудинска, а также шоколад и конфеты казахстанских и белорусских производителей по доступным ценам.

Для оптовых покупателей действуют отсрочка оплаты сроком на полмесяца и специальные скидки. Узнать больше об ассортименте и условиях сотрудничества можно по телефонам: 32-65-00, 32-68-77, 32-92-36

Склады и магазины компании «Прогресс Плюс» расположены по адресам: Лазо, 112, база «Родник», склады №11 и 12; Лазо, 112б, база «Яхонт», склады №3 и 4.

1 из 20
Красная шапочка

ул. Лазо, 112Б
8 (3022) 326-500

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления