Город Еда Тонну колбасных изделий раздадут на открытии регионального фермерского рынка в Чите

Тонну колбасных изделий раздадут на открытии регионального фермерского рынка в Чите

Рынок откроется 24 февраля в 12.00.

Гости открытия регионального фермерского рынка, которое пройдёт 24 февраля на базе торгового центра «Подсолнух», бесплатно получат тонну колбасных изделий, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 февраля представитель рынка.

«Рынок расположен по адресу Казачья, 29, на повороте в Антипиху. Праздничное открытие начнётся 24 февраля в 12.00, его гостей ждут традиционные народные гуляния, большая ярмарка, концерт с танцевальными и вокальными выступлениями, вкусные натуральные угощения и, конечно же, свежие продукты от фермеров по низким ценам», – рассказал собеседник агентства.

На рынке в большом объёме будут представлены мясо, молоко, овощи, ягоды, мёд, хлеб, консервированные овощи и фрукты и другие виды продукции от фермеров со всего Забайкальского края – из Кыры, Усть-Кары, Акши, Борзи, Ононского, Карымского и Дульдургинского районов.

Региональный фермерский рынок создан при поддержке Корпорации развития Забайкальского края по поручению губернатора Натальи Ждановой.

«Это, в первую очередь, очень большая поддержка для наших фермеров, сельских труженников и дачников, а забайкальцы, в свою очередь, смогут купить любые сельскохозяйственные товары в одном месте», – добавил представитель рынка.

По вопросам аренды можно обращаться по телефону 8-924-021-66-66.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления