Город Еда Свежие овощи, фрукты, орехи и ягоды предложил жителям Читы «Витэн»

Свежие овощи, фрукты, орехи и ягоды предложил жителям Читы «Витэн»

Разные сорта, высокое качество и низкие цены.

Торговый комплекс «Витэн» предложил читинцам свежие овощи, сочные фрукты, орехи, зелень, приправы и сухофрукты, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 8 марта представитель комплекса.

«После продолжительной забайкальской зимы организм нуждается в витаминах. Пришла весна, а вместе с ней и новое поступление свежих овощей и фруктов со всего мира. В нашем торговом комплексе вы сможете купить всё — от картофеля до ананасов. Каждый фрукт и овощ представлен множеством сортов. Одних только яблок у нас 11 видов. Свежие омские и барнаульские огурцы, помидоры на веточке, черри, сочные мандарины и даже клубника», — рассказал собеседник агентства.

На фруктовых рядах «Витэна» представлены азербайджанские, краснодарские, кубанские и молдавские яблоки от 85 рублей за килограмм. Марокканские мандарины, манго, авокадо, маракуйи и другие фрукты со всего мира.

«На нашем рынке вы найдёте белорусские шампиньоны, острые китайские приправы и соусы, курагу, урюк и всевозможные виды орехов. Также у нас много зелени: кинза, укроп, петрушка, тмин и базилик. Все очень свежее и качественное», — добавил представитель комплекса.

1 из 5
Витэн

ул. Чкалова, 1а
8 (3022) 31-13-46

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления