Город Еда Большая ярмарка пройдёт 10 марта на региональном фермерском рынке в Чите

Большая ярмарка пройдёт 10 марта на региональном фермерском рынке в Чите

Говядина на ярмарке будет стоить от 220 рублей за килограмм.

Мясо, мёд, ягоды, овощи и молочку будут продавать по доступным ценам 10 марта на региональном фермерском рынке на базе торгового центра «Подсолнух», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель рынка.

«Совсем недавно в Чите появился большой фермерский рынок площадью 1 400 квадратных метров, на котором можно купить молоко, хлеб, свинину, говядину, конину, кумыс, кедровые орехи, чаговый чай, овощи, ягоды, мёд и полуфабрикаты от забайкальских производителей. Местные товары экологичные и прекрасно подходят для тех, кто ценит здоровое и правильное питание. Всё очень свежее, продукция пользуется постоянным спросом», - рассказал собеседник агентства.

Забайкальские фермеры представляют свою продукцию напрямую, без посредников, поэтому цены весьма доступны: минтай можно купить по цене от 110 рублей, свежий фарш – от 300 рублей, баранину - от 250 рублей, говядину – от 220 рублей. Подобная экономия стоит того, чтобы съездить на рынок 10 марта в день ярмарки.

«Помимо экологичных продуктов, на рынке будут продавать и товары забайкальских мастеров, которые станут незаменимы в быту и помогут сделать дом уютнее», - добавил представитель рынка.

Рынок расположен на Казачьей, 29, на выезде из Читы, на повороте в Антипиху.

По вопросам аренды можно обращаться по телефону ‪8-924-021-66-66‬.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления