Город Еда Мясо, молоко, мёд, яйца и ягоды будут продаваться на большой ярмарке 17 марта в Чите

Мясо, молоко, мёд, яйца и ягоды будут продаваться на большой ярмарке 17 марта в Чите

Свежий фарш можно купить от 300 рублей за килограмм.

Мясо, домашние продукты из коровьего и козьего молока, мёд, яйца, овощи, ягоды и продукты из Монголии по низким ценам будут продаваться 17 марта на большой ярмарке, которая пройдёт на региональном фермерском рынке в торговом центре «Подсолнух», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 16 марта представитель рынка.

«На ярмарке забайкальцы могут купить натуральные свежие продукты напрямую у фермеров, без наценок торговых сетей и магазинов. Например, килограмм минтая можно купить от 110 рублей, говядину – от 220 рублей, баранину – 250 рублей, а свежий фарш можно купить по цене от 300 рублей за килограмм. Читинцы могут просто съездить на ярмарку, закупиться продуктами на неделю вперёд и прилично сэкономить», – рассказал собеседник агентства.

Региональный фермерский рынок в торговом центре «Подсолнух» – это 1,4 тысячи квадратных метров, где можно купить домашнее молоко, в том числе козье, сыр, йогурт, сливочное масло, творог, сметану, кумыс, хлеб, свинину, говядину, конину, мясо перепелов, кроликов и кур, кедровые орехи, чаговый чай, овощи, ягоды, мёд, полуфабрикаты, консервированные грибы и продукция из Монголии. Кроме того, на ярмарке будут представлены домашние цветы, товары народного промысла и столярные изделия, которые помогут украсить дом.

Рынок расположен на Казачьей, 29, на выезде из Читы, на повороте в Антипиху.

По вопросам аренды можно обращаться по телефону ‪8-924-021-66-66‬.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления