Город Еда Фермерский рынок в Чите отметит Пасху ярмаркой, куличом в 15 кг и народными гуляниями

Фермерский рынок в Чите отметит Пасху ярмаркой, куличом в 15 кг и народными гуляниями

Ярмарка пройдёт 7 апреля, большой праздник – 8 апреля.

Региональный фермерский рынок в торговом центре «Подсолнух» в Чите отметит Пасху большой предпраздничной ярмаркой и народными гуляниями, где собравшихся горожан угостят 15-килограммовым куличом, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 6 апреля представитель рынка.

«Традиционная субботняя предпраздничная ярмарка пройдёт 7 апреля – на ней читинцы купят свежее мясо и молочные продукты от забайкальских фермеров, овощи со своего огорода, свежую выпечку, ягоды, мёд и яйца к пасхальному столу. А на следующий день – 8 апреля – гостей рынка ждёт большая пасхальная праздничная программа, начало в 13.00», – рассказал собеседник агентства.

К большому празднику организаторы приготовили народные забавы, танцы, песни, весёлые конкурсы на ходулях и традиционные пасхальные развлечения. В это же время батюшка освятит большой 15-килограммовый кулич от торгового центра «Подсолнух», которым будут угощать гостей праздника.

«Мы будем рады видеть всех читинцев на нашем светлом празднике. Приезжайте и участвуйте в конкурсах, будет весело и интересно», – добавил представитель рынка.

Рынок расположен на Казачьей, 29, на выезде из Читы, на повороте в Антипиху.

По вопросам аренды можно обращаться по телефону ‪8-924-021-66-66‬.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления