Город Еда Свежую говядину, сметану, творог будут продавать 21 апреля на ярмарке в Чите

Свежую говядину, сметану, творог будут продавать 21 апреля на ярмарке в Чите

Тут можно купить свежие натуральные продукты.

Свежая забайкальская говядина, свинина, баранина, озёрная, речная и морская рыба, фермерская сметана, творог и сыр будут продаваться 21 апреля на ярмарке в торговом центре «Подсолнух», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 20 апреля представитель рынка.

«Мы рады, что наши субботние ярмарки стали для читинцев традиционными. Как и всегда, в грядущую субботу у нас можно будет купить свежее мясо, фарш, сметану, сыр, молоко, творог, йогурт и сливочное масло от забайкальских фермеров по очень доступным ценам. А помимо этого, к нам стоит заглянуть за живыми кроликами, курами, яйцами и свежей рыбой», – рассказал собеседник агентства.

Также во время ярмарки фермеры из Читы и ближайших районов предложат покупателям овощи со своего огорода, в том числе консервированные, мёд, кедровые орехи, ягоды, натуральные соки. Тут же будут продаваться товары народного промысла, столярные изделия и товары для дома.

«Многие их товаров, которые продаются на ярмарке, попросту не найти в обычных магазинах. Поэтому мы приглашаем всех читинцев приехать к нам в эту субботу и купить свежие натуральные продукты», – добавил представитель рынка.

Рынок расположен на Казачьей, 29, на выезде из Читы, на повороте в Антипиху. Открытие – в 10.00.

По вопросам аренды можно обращаться по телефону ‪8-924-021-66-66‬.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления