Город Еда Фермерские продукты, которых нет в магазине, будут продавать на ярмарке в Чите

Фермерские продукты, которых нет в магазине, будут продавать на ярмарке в Чите

Субботние ярмарки уже стали традиционными.

Высококачественные экологически чистые фермерские продукты, многие из которых забайкальцы не найдут в обычных магазинах, будут продаваться 5 мая на ярмарке в торговом центре «Подсолнух», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 4 мая представитель рынка.

«Свежая говядина, свинина, баранина, мясо кур, озёрная, речная и морская рыба, молочные изделия, овощи, кедровые орехи, ягоды, натуральные соки, сливочное масло, выпечка, мёд, дичь – ярмарочные товары не содержат вредных примесей, от которых покупатели уже устали. Приглашаем всех читинцев приехать и купить натуральные продукты. Здесь же можно будет приобрести рассаду, саженцы, удобрения, садовый инвентарь», – рассказал собеседник агентства.

Фермерский рынок расположен на пересечении Агинского тракта и улицы Казачьей при повороте в Антипиху. Открытие – в 10.00.

«Мы рады, что наши субботние ярмарки стали для читинцев традиционными. Как и всегда, забайкальские фермеры устанавливают очень доступные цены», – добавил представитель рынка.

Также в ближайшее время на открытой площадке торгового центра «Подсолнух» состоится ежегодная выставка-ярмарка «Всё для сада и огорода».

1 из 14

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления