Город Еда Неделя бесплатных дегустаций освежающего нитро-кофе пройдёт в Traveler’s Coffee в Чите

Неделя бесплатных дегустаций освежающего нитро-кофе пройдёт в Traveler’s Coffee в Чите

Дегустации пройдут с 30 июля по 3 августа с 17.00 до 19.00.

Бесплатные дегустации нового освежающего нитро-кофе – кофе холодного заваривания, насыщенного азотом – пройдут с 30 июля по 3 августа в кофейнях сети Traveler’s Coffee на Бабушкина, 149, и Ленина, 24. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 27 июля сообщил представитель сети заведений.

«Наша новинка – нитро-кофе – это кофе холодного заваривания, похожий на «колд брю», который мы насыщаем азотом, чтоб сделать лёгкий освежающий газированный напиток. Пузырьки газа делают структуру кофе более мягкой, а сам он приобретает нежный сладковато-сливочный вкус с едва заметной горчинкой. На выбор мы предлагаем классический нитро-кофе и его вариации с разными вкусами – ванильным, фруктовым и кокосовым», – рассказал собеседник агентства.

Нитро-кофе изобрели в США в 2016 году, и уже два года спустя он впервые появился в меню сети кофеен Traveler’s Coffee в Чите. Для его приготовления используется высококачественный кофе specialty, а в готовый напиток добавляют лёд. В течение 5 дней с 30 июля по 3 августа с 17.00 до 19.00 попробовать новинку можно будет бесплатно в ходе дегустаций.

«Новый напиток уже есть в нашем меню: классический нитро-кофе объёмом 350 миллилитров стоит 219 рублей, кокосовый – 239, ванильный и фруктовый – по 269 рублей. При заказе кофе навынос мы традиционно сделаем скидку 20%. А пока успевайте прийти и попробовать его совершенно бесплатно», – добавил представитель сети заведений.

Traveler’s Coffee, кофейня

ул. Бабушкина, 149 (ТЦ «Аргунь», 1 этаж)
8 (3022) 440-450

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления