Город Еда Супермаркет «Караван» в Чите будет дарить литр топлива за каждые потраченные 500 руб.

Супермаркет «Караван» в Чите будет дарить литр топлива за каждые потраченные 500 руб.

Успейте урвать «Бензиновый куш»

Супермаркет «Караван» в торговом центре «Макси» на Шилова, 100, запустил акцию «Бензиновый куш» – с 30 июля по 30 октября 2018 года магазин будет дарить покупателям по литру бензина или дизельного топлива за каждые потраченные 500 рублей. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» сообщил 30 июля представитель торговой сети.

«Благодаря нашей новой акции, каждый читинец может вступить в гонку за «Бензиновым кушем». Всё, что нужно – прийти в супермаркет «Караван» в «Макси» и сделать любую покупку от 500 рублей. За каждые 500 рублей в чеке мы подарим купон на бесплатный литр одного из самых ценных ресурсов нашего времени – топлива для автомобиля от сети АЗС «Корс». Участники смогут сами выбрать его вид: бензин АИ-92, АИ-95 или дизельное топливо», – рассказал собеседник агентства.

Воспользоваться полученными купонами можно на любой АЗС сети «Корс» в Забайкальском крае. Ограничений по использованию нет – участник может заправиться только за счёт купонов или использовать их как скидку на обычную заправку.

«Узнать больше информации можно в супермаркете «Караван» в торговом центре «Макси», а следить за героями акции «Бензиновый куш» – на нашем канале в YouTube. И, главное, помните – чтобы урвать куш, нужно поторопиться: есть всего три месяца, чтобы получить от акции максимальную выгоду», – добавил представитель «Каравана».

Караван

ул. Шилова, 100 (ТРЦ «Макси»)
8 (3022) 39-68-74

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления