CHITA
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Чите

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 11%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Еда Ресторан «Забайкалье» уже открыл бронирование мест на грандиозные новогодние корпоративы

Ресторан «Забайкалье» уже открыл бронирование мест на грандиозные новогодние корпоративы

Позаботьтесь о своём празднике заранее.

Ресторан «Забайкалье» несмотря на летнюю жару уже открыл бронирование мест на грандиозные новогодние корпоративы «Королевство кривых зеркал», гости которых сами станут участниками и зрителями необычной шоу-программы, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 23 августа представитель заведения.

1 из 14

«Главное в нашем королевстве – это зеркала, притом необычные. Они кривые, искажающие действительность. Добро выглядит в них смешным и уродливым, а зло – красивыми и величавым. Кривые зеркала порабощают человека, делают его жизнь невыносимой. И главные герои вступят в борьбу с этой страшной силой во имя добра», – рассказал собеседник агентства.

По традиции «Забайкалье» будет удивлять гостей не только интересным шоу, но и разнообразной и в то же время понятной каждому кухней с необычными авторскими рецептами. Стоимость участия в вечере – 3,5 тысячи рублей на человека, в цену уже включена кухня и все напитки.

Тематические новогодние вечера – это визитная карточка ресторана «Забайкалье». По ссылке можно посмотреть, как заведение отмечало новый 2017-й год. А узнать больше информации о предстоящем мероприятии и забронировать вечер можно по телефонам 8-914-506-5666 или 32-39-96.

Забайкалье, ресторан

ул. Ленинградская, 36
8 (3022) 32-39-96

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления