Город Еда Фермеры привезут свежее мясо, овощи и заготовки на региональную выставку-ярмарку в Чите

Фермеры привезут свежее мясо, овощи и заготовки на региональную выставку-ярмарку в Чите

Для всех желающих посетить мероприятия организован бесплатный проезд на маршрутном такси.

1 из 2

Региональная выставка-ярмарка продуктов от местных производителей «Золотая сотка» пройдёт 25-26 августа в торговом центре «Подсолнух» на Казачьей, 29, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель центра.

«Мы приглашаем всех жителей края на крупную, уже известную своими традициями и полными прилавками ярмарку «Золотая сотка», где можно запастить заготовками на приближающуюся осень и зиму. Гости смогут приобрести свежую, экологически чистую продукцию забайкальских фермеров, дачников и сельхозпроизводителей. В этом году у нас будет представлено всё - от мяса и овощей, до даров леса и мёда», - рассказал собеседник агентства.

Кроме сельскохозяйственной продукции можно будет увидеть и приобрести теплицы, садовые фигуры и другие дачные принадлежности, а также продукцию народных промыслов, поделки, сувениры и многое другое.

«В эти два дня на фермерском рынке будет весело, уютно и вкусно. Приходите всей семьёй закупиться и провести последние летние выходные с пользой», - добавил представитель центра.

Для всех желающих посетить мероприятия организован бесплатный проезд на маршрутном такси, которое будет отправляться каждый час от железнодорожного вокзала по улице Ленина и до ТЦ «Подсолнух».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления