Город Еда Ресторан «Счастье» представил новое меню с бизнес-ланчами от 195 руб. в Чите

Ресторан «Счастье» представил новое меню с бизнес-ланчами от 195 руб. в Чите

Бизнес-ланч стоит всего от 195 рублей.

Ресторан «Счастье» на Ленина, 93, с началом сезона представил новое меню с бизнес-ланчами от 195 рублей и обновил основное меню, добавив в него салат «Сибиряк» с кедровыми орешками и печенью, персик в слоёном тесте и другие блюда. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 12 сентября сообщил представитель заведения.

«Наше новое меню бизнес-ланчей вобрало в себя все преимущества сервиса и ресторанный уровень приготовления блюд, сохранив при этом доступную цену. В меню обеда есть постоянные блюда, например, аппетитная солянка, насыщенный бульон с фрикадельками, традиционная сливочно-сырная паста карбонара, сочная куриная грудка с томатами, несколько салатов на выбор. И есть блюда дня, которые дадут возможность познакомиться с другими вкусами нашего основного меню. Заказать бизнес-ланчи можно каждый будний день уже с 12.00», – рассказал собеседник агентства.

По его словам, у многих складывается впечатление, что в ресторане есть блюда только европейской кухни, но это не так. Меню «Счастья» многонационально, здесь можно найти блюда из Франции и Италии, рядом с ними прекрасно уживаются том-ям из Таиланда, индийская кулинария, и это далеко не весь перечень.

«При приготовлении мы используем только натуральные свежие продукты, поэтому можем быть уверены, что наш гость попробует блюдо именно таким, каким оно было задумано. А дополнительное удовольствие от пребывания в нашем заведении дарит интерьер – светлый, ненавязчивый и продуманный до мелочей», – добавил представитель ресторана.

1 из 19
Счастье в провинции, ресторан

ул. Ленина, 93, 2 этаж
8 914 801 3467

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления