Город Еда Новое бизнес-меню от 219 рублей появилось в «Нияме» в Чите

Новое бизнес-меню от 219 рублей появилось в «Нияме» в Чите

Дикий лосось и кокосовый ролл помогут работать продуктивнее.

Новые бизнес-ланчи от 219 рублей с сытной кесадильей, куриной тортильей и большими сэндвичами появились в ресторане «Нияма», сообщил 18 сентября корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель ресторана.

«В новом бизнес-меню появилось много ароматных супов – лёгкий с окунем «Сифудо тай», сытный «Спайси бифу широ» с запечённой говядиной, куриный с лапшой «Оширамен». Теперь попробовать у нас можно крокеты с моцареллой, кесадилью с курицей в сырной лепёшке, сэндвичи с куриным филе и омлетом, тортилью с ломтиками говяжьей вырезки», – рассказал собеседник агентства.

Посетители «Ниямы» смогут заказать набор на выбор: «Лайт» за 219 рублей – салат/закуска + суп, «Дейли» за 279 рублей – суп/салат + горячее, «Смарт» за 379 рублей – салат/закуска + суп + салат + горячее, «Гранд» за 459 рублей – закуска + салат + горячее + напиток.

«Чикен ясай» с куриной грудкой и моцареллой, «Унаги сарада» с копчёным угрём, овощной салат с картофелем «Киноко» отличаются необычным сочетанием компонентов. Конечно, в меню остались такие хиты как «Чизу тори», «Сяке кейджо» и «Тори том ям». Также в бизнес-ланче появились десерты. Торт «Наполеон» стоит всего 159 рублей», – дополнил представитель ресторана.

1 из 10
Нияма, ресторан

ул. Анохина, 88
8 924 802 5200

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления