Город Как жить будем?

Как жить будем?

Ответы на этот вопрос содержатся в проекте Программы социально–экономического развития городского округа «Город Чита» на период с 2006 по 2010 годы.

Ответы на этот вопрос содержатся в проекте Программы социально–экономического развития городского округа «Город Чита» на период с 2006 по 2010 годы.


Основные разделы – «Программа развития социальной сферы», «Развитие экономики городского округа «Город Чита», «Направления повышения эффективности использования муниципального имущества городского округа «Город Чита», «Перспективный финансовый план на 2006–2010 годы по бюджету муниципального образования городской округ «Город Чита». Объемный документ занимает 248 страниц формата А5. Публикация проекта для ознакомления горожан потребовала бы выделения из казны города 600 тысяч рублей. Депутаты посчитали нецелесообразным пойти на такие затраты в условиях острого дефицита бюджета. Поэтому все заинтересованные в изучении документа горожане смогут ознакомиться с ним в Интернете на официальных сайтах Думы городского округа, администрации городского округа, в Читинской областной библиотеке имени А.С Пушкина, Центральной городской библиотеке имени А. П. Чехова.

Свои предложения, замечания вы можете направить в адрес Думы городского округа до 15 мая. Публичные слушания состоятся по адресу: 672000, г. Чита, ул. Бутина, д. 39, зал заседаний администрации городского округа «Город Чита».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления