Город Выставочный Центр «Забайкальский» приглашает журналистов на фестиваль

Выставочный Центр «Забайкальский» приглашает журналистов на фестиваль

25-26 мая в стенах ВЦ «Забайкальский» пройдут 2 ставшие традиционными выставки.

25-26 мая в стенах ВЦ «Забайкальский» пройдут 2 ставшие традиционными выставки.


Выставка СМИ «Масс-медиа-2006» соберет более 30 участников, в числе которых будут руководители и журналисты областных, городских и районных газет а также работники типографского комплекса региона и представители местных телеканалов и радиостудий.

В рамках выставки состоится V региональный фестиваль забайкальской прессы «Регион медиа 2006», который в этот раз пройдет под девизом «Национальные проекты :время действовать». В течение 2 дней журналистам и печатникам будет предложена насыщенная программа, которая включает в себя как традиционные подведения итогов разного рода творческих конкурсов между представителями одной из самых древнейших и социально востребованных профессий а также их детьми, так и новые формы взаимодействия и общения представителей СМИ наподобие проведения выставки «Малая полиграфия – большие возможности», презентация справочника «Средства массовой информации Читинской области», круглых столов, экскурсионных поездок и встреч с руководителями региона, производственных предприятий, политических организаций.

Церемония открытия фестиваля начнется 25 мая в 11 часов на втором этаже ВЦ «Забайкальский» по адресу: ул. Ленина, 1. Во время церемонии закрытия состоится вручение сертификатов участникам выставки «Масс-медиа 2006» и торжественное подведение итогов конкурса «Национальные проекты: время действовать» и вручение лауреатам дипломов и премий.

26 мая в ВЦ «Забайкальский» будут подведены итоги конкурса журналистских симпатий среди товаропроизводителей Читинской области – участников выставки «Продмаркет-2006», которая в этот раз будет представлена двадцатью экспонентами из Ярославля, Новосибирска, Томска, Читы, Барнаула, и районов Читинской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления