Город Победителя конкурса за лучшую охрану труда поощрят материально

Победителя конкурса за лучшую охрану труда поощрят материально

В течении апреля на всех предприятиях ОАО «Читаэнерго» проводятся соревнования на лучшее знание нормативных документов по охране труда и технике безопасности, показательные допуски, конкурсы на звание «Лучший мастер», «Лучший производитель работ», «Лучший член бригады».


Как сообщили в отделе по взаимодействию с органами власти и общественностью энергокомапнии, основная задача смотра - улучшение условий и охраны труда, профилактика производственного травматизма и профзаболеваемости на предприятиях ОАО «Читаэнерго», компании под управлением ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири».

Для победы в смотре работа коллектива предприятия должна соответствовать многим критериям. Среди них - отсутствие несчастных случаев на производстве, отсутствие случаев выполнение работ без применения средств защиты и спецодежды. Кроме этого, при подведении итогов комиссия будет учитывать соответствие производственных помещений, рабочих мест, оборудования требованиям правил и норм по технике безопасности, использование в работе технических средств для пропаганды безопасности организации работы.

В ходе смотра будут разработаны мероприятия, направленные на дальнейшее улучшение условий и охраны труда, устранение выявленных недостатков.

Итоги смотра будут подведены к 15 мая. Победителей соревнований и конкурсов поощрят материально и наградятценными призами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления