Город Кинотеатр "Удокан" начинает свою работу!

Кинотеатр "Удокан" начинает свою работу!

3 августа показом фильма "Гарри Потер и Орден Феникса" начнёт работу обновлённый, отремонтированный читинский кинотеатр "Удокан".

3 августа показом фильма "Гарри Потер и Орден Феникса" начнёт работу обновлённый, отремонтированный читинский кинотеатр "Удокан".


Как сообщила директор кинотеатра "Удокан" Татьяна Штыкина, комплект нового звукового оборудования, новый экран, кресла, пол, потолок, звукоизоляция – все это результат материальной и моральной поддержки администрации и мэра Читы, читинских организаций и предприятий, а также простого зрителя, которые сделали всё, чтобы кинотеатр смог начать свою работу, как можно раньше.

Продажа билетов на приключенческий фильм "Гарри Потер и Орден Феникса" началась со 2 августа. Фильм будет демонстрироваться с 3 по 8 августа. Цена билетов на сеансы в 12.00 – от 60 до 70 рублей, в 14.30 – от 70 до 80 рублей, в 17.00 – от 80 до 90 рублей, в 19.30 – от 90 до 100 рублей, в 22.00 – от 100 до 120 рублей.

Напоминаем, что 27 мая - в день празднования Дня города в результате поджога кинотеатра "Удокан" сгорела аппаратная установка стоимостью более 3 млн рублей. Огнём были уничтожены сцена, экран, кресла в зрительном зале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления