Город На звание "Социальная звезда" в Читинской области претендуют около 40 человек

На звание "Социальная звезда" в Читинской области претендуют около 40 человек

В рамках социального форума "Забайкальцы – Забайкалью 2007", который пройдёт в Чите 11-12 октября, будут объявлены лауреаты и победители конкурса "Социальная звезда".

В рамках социального форума "Забайкальцы – Забайкалью 2007", который пройдёт в Чите 11-12 октября, будут объявлены лауреаты и победители конкурса "Социальная звезда".


Как сообщили в пресс-службе администрации Читинской области, в конкурсе может принять участие любой, кроме лауреатов и победителей предыдущих конкурсов "Социальная звезда". На сегодняшний день экспертным советом, в который вошли представители общественности, науки, культуры, рассмотрено 38 заявок. Победители по шести номинациям будут объявлены 11 октября на торжественной церемонии награждени".

В номинации "От всей души" будет признан победителем, сумевший организовать вокруг себя людей на добрые дела. В номинациях "Радуга жизни" и "Я – гражданин России" - представители старшего и молодого поколений, занимающие активную гражданскую позицию. В номинации "Доброе дело от доброго сердца" - бизнесмены, работающие на благо сообщества. В номинации "С любовью к людям"- тот, кто от чистого сердца помогает людям, в номинации "Настоящий хозяин" - внёсший вклад в благоустройство своего подъезда, дома, двора, детской или спортивной площадки, улицы или города.

По итогам конкурса все участники получат дипломы, а победители – награды и памятные подарки.

Организатором конкурса выступает управление по взаимодействию с общественными объединениями и организациями аппарата администрации Читинской области, при поддержке Межрегионального общественного фонда Сибирского центра поддержки общественных инициатив города Новосибирск.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления