Город Подготовку к Новому году читинцы смогут начать на выставке-ярмарке

Подготовку к Новому году читинцы смогут начать на выставке-ярмарке

С 5 по 7 декабря в выставочном центре "Забайкальский" пройдёт традиционная универсальная выставка-ярмарка с новогодней тематикой "Читинская ярмарка-2007".

С 5 по 7 декабря в выставочном центре "Забайкальский" пройдёт традиционная универсальная выставка-ярмарка с новогодней тематикой "Читинская ярмарка-2007". В выставке примут участие экспоненты из Москвы, Рязани, Челябинска, Ангарска и бизнесмены КНР и Монголии.


Как сообщили ИА "Чита.Ру" в пресс-службе администрации Читинской области, выставка - первое мероприятие рождественского марафона в Читинском регионе, поэтому уже сейчас готовится и праздничная программа. На протяжении трёх дней в выставочном центре "Забайкальский" будут проходить развлекательно-игровые конкурсы, выступления творческих коллективов, показы новогодних костюмов, вечерних нарядов и причесок.

Также в рамках "Читинской ярмарки" будут представлены, различные изделия народных промыслов, керамика, скульптура и живопись. Салоны подарков представят украшения и аксессуары, косметику, парфюмерию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления