Город В Единую диспетчерскую службу Читы поступило 10 жалоб на отсутствие отопления

В Единую диспетчерскую службу Читы поступило 10 жалоб на отсутствие отопления

По состоянию на 22 сентября в Чите не подключен к теплу 371 жилой дом, 16 объектов здравоохранения и 23 объекта образования.

По состоянию на 22 сентября в Чите не подключен к теплу 371 жилой дом, 16 объектов здравоохранения и 23 объекта образования.


Как сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе городской администрации, в соответствии с постановлением мэра города, подключение отопительных систем на территории городского округа начато с 20 сентября.

На 22 сентября зарегистрировано 23 отклонения в работе по горячему водоснабжению. Горячей воды от ТЭЦ-2 нет в 39 домах. Кроме этого, зарегистрировано 10 случаев отклонения в работе по холодному водоснабжению и 15 случаев в работе по энергоснабжению. В единую дежурную диспетчерскую службу от жителей Читы поступили 92 заявки, в которых содержатся 10 претензий на отопление, 33 на обеспечение горячей водой и 21 жалоба на холодное водоснабжение.

В пресс-службе ОАО «Территориальная генерирующая компания №14» отказались комментировать сложившуюся ситуацию, потребовав официальный запрос, ответ на который сотрудники пресс-службы предоставят не ранее 25 сентября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления