Город Читинские КВН-щики копировали Карину Канунникову и Диму Билана

Читинские КВН-щики копировали Карину Канунникову и Диму Билана

27 сентября в Чите состоялся четвертьфинал Читинской лиги КВН, по итогам которого из 12 команд в полуфинал вышли восемь. Тема игры была « Мы выбираем, нас выбирают».

27 сентября в Чите состоялся четвертьфинал Читинской лиги КВН, по итогам которого из 12 команд в полуфинал вышли восемь. Тема игры была « Мы выбираем, нас выбирают».


Как сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» ведущий специалист отдела по делам молодёжи администрации Читы Елена Супонова, в полуфинал вышли команды «Молодёжный проект» (ИЭиУ ЧитГУ), «С двух до часу» (Улан-Удэ), «Контрасты» (ЗабГГПУ), «Читинский паровоз» (ЗабИЖТ), «Правый берег» (ДДТ №2), «Трудный возраст» (ЭИ ЧитГУ), «Кроме шуток» (сборная вузов Читы), «Скитлс» (ЗабГГПУ).

По словам члена жюри, пресс-секретаря гордумы Читы Ларисы Семенковой, КВН-щики шутили о наболевшем – о «лежачих полицейских», об ограблении банка и нетрадиционной ориентации, об отсутствии на КСК тепла и водоснабжения, а также о предстоящих в октябре выборах в заксобрание, тем самым призывая молодёжь прийти на избирательные участки. «Ребята потрясающе изобразили Карину Канунникову на свидании, которая, обращаясь к своему избраннику, сказала: «Какой прекрасный вечер! Как замечательно! Давай послушаем, как стучит моё сердце». После чего включилась запись шума машин в городе, голоса людей, словом «Город в сердце моём» - рассказала Семенкова. - Очень яркий, оригинальный видео-клип о жизни глазами кошки приготовила команда «Правый берег». Ребята обыгрывали популярные рекламные ролики и копировали известных российских музыкантов, лидером среди которых является Дима Билан».

По словам Семенковой, у читинских КВН-щиков возрос профессиональный уровень, стало больше юмора и раскованности, а пошлых шуток стало меньше.

Полуфинал Читинской лиги КВН состоится в конце октября, а финал запланирован на середину декабря.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления