CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

0 м/c,

689мм 30%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Компания «Автостиль» получила медаль за успешное продвижение марки «Toyota»

Компания «Автостиль» получила медаль за успешное продвижение марки «Toyota»

На выставке в Чите экспозиция «Автостиля» признана лучшей, компании вручена медаль за успешное продвижение автомобилей марки «Toyota».

На VII межрегиональной выставке «Автотрасэкспо-2009», прошедшей в выставочном центре «Забайкальский» с 18 по 20 марта, экспозиция «Автостиля» признана лучшей, компании вручена медаль и свидетельство за успешное продвижение автомобилей марки «Toyota» и оказание полного спектра услуг технического обслуживания.

Как сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» в компании, пять медалей и свидетельств за продвижение на рынке Забайкальского края современной автотехники и оказание широкого спектра услуг техобслуживания получили такие предприятия как ООО «Ивановская марка» (Иркутск) и читинские предприятия ООО «ЧитаКАМАЗсервис», ОАО «ЧитаСервисЛада», ООО «Автостиль» (Тойота – Центр – Чита) и ООО «Автотехцентр на Шаляпина» (Центр НИССАН – Чита).

В рамках выставки прошло городское первенство по колёсному шиномонтажу, организованное Клубом любителей внедорожников «Диверсант». «Золото» и «серебро» соревнований завоевали команды «Пит-стоп» и «Диверсант». Руководитель клуба «Диверсант» Семён Шифрин, получивший благодарность от выставочного центра «Забайкальский» за постоянное сотрудничество, сам в свою очередь наградил отличившихся участников соревнований.

Кроме этого, в рамках выставки прошёл третий этап Кубка правительства Забайкальского края по внедорожному спорту 2009 года – «Джип – триал – Автотрансэкспо – 2009». Его также организовал и провёл клуб «Диверсант». В зачёте «Экстрим» первым стал Алексей Кастрицкий, в зачёте «Туризм» - Сергеё Волокитин, а в зачёте «Стандарт» лидировал Юрий Макушкин.

На выставке прошли круглые столы на тему «Перспективы развития автомобильного рынка в Забайкальском крае», организованный Институтом технологических и транспортных систем ЧитГУ, и круглый стол на тему «Безопасность пассажирских перевозок в Забайкальском крае», организованный управлением ГИБДД по Забайкальскому краю.

Закрытие выставки состоялось 20 марта в выставочном центре «Забайкальский». Поздравляя участников автофорума с завершением мероприятия, руководитель Департамента транспорта и дорожного строительства Дмитрий Палкин и генеральный директор ВЦ «Забайкальский» Владимир Алексеев отметили важность самого факта проведения выставки в непростое время финансового кризиса.

Всего в выставке приняли участие более 30 компаний из Москвы, Самары, Томска, Новосибирска, Иркутска, Улан-Удэ, Читы и Хабаровска. Они представляли грузовой и пассажирский транспорт, специализированную строительную технику, обслуживание, запчасти, аксессуары, автохимию, автосигнилизацию, гаражное оборудование, страхование, строительство и содержание дорог.

Среди них были «Ниссан-Чита», ООО АвтоРИТМ, «Садко Моторс», ОАО «АВТОВАЗ», ОАО «Читаавтотранс», ООО «Чита Камазсервис», ООО «Забайкал-авто» с Авто медиа групп (Новосибирск), «АвтоСила» (Красноярск), ООО «Моторный ряд» (Иркутск), ООО Ивановская марка (Иркутск), Самарский торговый дом «Ротор», ООО «Вершина» (Кременчуги).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления