Город Автор лучшего логотипа краевого культурного центра получит абонемент на посещение концертов на целый год

Автор лучшего логотипа краевого культурного центра получит абонемент на посещение концертов на целый год

13 апреля стартовал конкурс на разработку логотипа краевого Концертно-театрального центра, образованного в ноябре 2008 года из филармонии и Дворца искусств.

13 апреля стартовал конкурс на разработку логотипа Концертно-театрального центра (КТЦ) Забайкальского края, образованного в ноябре 2008 года из филармонии и Дворца искусств.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе КТЦ Забайкальского края, итоги будут оглашены в первый день лета – победитель конкурса получит денежный приз и абонемент на посещение концертов в Филармонии и Дворце искусств на целый год.

Принять участие в конкурсе может любой желающий – от студентов художественных направлений обучения до дизайнеров-любителей. Одним из главных условий к присланным эскизам является креативный подход и эстетичность. Кроме этого, логотип должен отражать совмещение деятельности двух бывших организаций – концертной и театральной.

Для участия в конкурсе нужно изготовить вариант логотипа в формате .cdr или .eps и до 13 мая прислать его почтой или принести лично по адресу 672000, г. Чита, ул. Бутина, 51 (Дворец искусств), кабинет №105. Или же прислать по e-mail: reporter-chita@yandex.ru. Более подробную информацию можно узнать по телефону 35-85-40.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления