Город Приём вопросов о психотерапии психосоматичеких расстройств открыт в рубрике «Эксперт»

Приём вопросов о психотерапии психосоматичеких расстройств открыт в рубрике «Эксперт»

С 10 февраля в рубрике «Эксперт» открыта интерактивная конференция по вопросам психотерапии и психосоматическим заболеваниям.

С 10 февраля в рубрике «Эксперт» открыта интерактивная конференция по вопросам психотерапии и психосоматическим заболеваниям.

На вопросы посетителей Читинского городского портала отвечают ведущие специалисты психотерапевтического центра «Гармония» ЧГМА, кандидат медицинских наук, психотерапевт Яна Феоктистова и психоаналитик, телесноориентированный психотерапевт Лариса Алябьева.

Лариса Алябьева и Яна Феоктистова готовы ответить на вопросы по личной и групповой психотерапии, телесноориентированной терапии, трансперсональной психотерапии, психотерапии подростков, психотерапии психосоматических заболеваний.

«Психотерапия – это искусство изменений. Процесс психотерапии позволяет человеку измениться для того, чтобы начать жить лучше. Причем, что для вас - жить лучше, выбираете вы сами. Потому что навязывать свой взгляд на жизнь, давать советы, ценные указания – это не психотерапия. Главная задача психотерапевта – помочь вам понять, чего вы хотите от жизни и вместе с вами найти кратчайший путь к цели. В зависимости от особенностей заявленных вами проблем или вопросов, мы подберем подходящую методику индивидуальной или групповой психотерапии», - пояснила Алябьева.

«Психотерапия – это жизнь, но жизнь концентрированная, очищенная и ускоренная. Если вы не уверены в себе, испытываете трудности во взаимоотношениях, мы вместе найдем способ изменить это. Если вы переживаете расставание, потерю – мы поможем вам справиться с горем. Мы поможем вам изменить привычные стереотипы в семейных отношениях, изменить ситуацию в личной жизни, наладить контакт с близкими людьми, стать более эффективными в работе. В общем и целом, мы занимаемся тем, что улучшаем качество вашей жизни», - сказала Феоктистова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления