Город МТС стал участником патриотической акции «Ура Победе!»

МТС стал участником патриотической акции «Ура Победе!»

Крупнейший оператор сотовой связи России и СНГ – ОАО «МТС» стал участником всероссийской патриотической акции «Ура Победе!», приуроченной к 65-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Крупнейший оператор сотовой связи России и СНГ – ОАО «МТС» стал участником всероссийской патриотической акции «Ура Победе!», приуроченной к 65-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» в департаменте по связям с общественностью ОАО «МТС», все сервисы в рамках акции «Ура Победе!» бесплатные, включая интернет-трафик при скачивании контента.

«Мы рады поддержать проведение акции «Ура Победе!», которая позволит использовать возможности мобильной связи для привлечения внимания широких слоёв населения России к одной из самых знаменательных дат в истории. Акция адресована всем, кому дорога память о великой Победе и её героях, кто хочет отдать дань уважения ветеранам войны и поддержать всенародный праздник – День Победы», - отметил вице-президент МТС по коммерческим вопросам Михаил Герчук.

  • В департаменте отметили, что участники акции получают возможность:

установить в качестве звонка при вызове или мелодии услуги GOOD’OK на своём телефоне одну из мелодий акции – популярные песни времён Великой Отечественной войны.

установить графическую тему – символ акции – на дисплей аппарата.

подключиться к мобильному сериалу «Этот день Победы» и прослушивать аудиозаписи сводок «Совинформбюро», получая информацию о том, что произошло в этот день 65 лет назад.

стать участником интернет-сообщества «Ура Победе!» на сайте www.9may.ru (pda.9may.ru). Авторизовавшись на сайте, участник получит доступ к полному архиву фото-, аудио- и видеоматериалов, посвящённых Великой Отечественной войне, сможет оставить сообщение, в котором выразит своё отношение к войне в разделе «Живая книга Памяти», принять участие в интерактивной дискуссии с другими участниками акции.

Подключиться к акции «Ура Победе!» абоненты МТС могут, позвонив на единый бесплатный короткий номер 1945. Более подробную информацию об акции «Ура Победе» можно узнать на сайте акции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления