Город Тотальная распродажа коллекции марки «SASCH» началась в ТЦ «Палермо»

Тотальная распродажа коллекции марки «SASCH» началась в ТЦ «Палермо»

Тотальная распродажа коллекции осень-зима одежды известной итальянской марки «SASCH» началась в новом фирменном магазине в торговом центре «Палермо».

Тотальная распродажа коллекции осень-зима одежды известной итальянской марки «SASCH» началась в новом фирменном магазине в торговом центре «Палермо».

Как сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» управляющая магазином «SASCH» Евгения Дербина, скидки предоставляются до 70% - джинсы можно приобрести от 490 рублей, куртки от 1 290 рублей, платья от 990 рублей, джемперы от 490 рублей.

«Всего сеть фирменных магазинов «SASCH» насчитывает более 250 магазинов в 32 странах Европы, Азии и Америки, в 40 городах России. Недавно такой магазин появился и в Чите. «SASCH» - это всегда завершённый образ: одежда для мужчин и женщин в комплекте с широким выбором аксессуаров», - сказала Евгения.

По её словам, делать покупки в период распродаж удобно и выгодно. «Ещё стоит довольно холодная погода, а вещи, которые будут ей соответствовать ещё пару месяцев, уже продаются по максимально низкой цене. Жители европейской части страны давно уже пользуются такой возможностью, теперь это доступно и в Чите», - пояснила Евгения.

Она отметила, что в этом сезоне в моде яркие цвета: розовый, жёлтый, голубой, лимонный. Актуальны и вещи сдержанных цветов, изысканно декорированные пайетками.

«В магазине «SASCH» в продаже уже новая весенняя коллекция. Женщин ждут весенние краски, натуральные ткани, модные аксессуары, мужчин – брутальные куртки, стильные рубашки, недорогие джинсы», - сказала управляющая магазином.

Размерный ряд одежды от «SASCH» представлен моделями от 42 до 50 размера для женщин и от 46 до 54 размера – для мужчин.

«SASCH» – это магазин, где люди любого возраста и интересов могут найти для себя что-то подходящее. Здесь представлены две линии одежды: более классическая, ориентированная на солидного клиента, и спортивно-легкомысленная, молодёжная», - отметила управляющая магазином.

Магазин «SASCH» расположен по адресу: ТЦ «Палермо», 1 этаж, улица Ленина, 110.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления