20idei
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дромовцы закрасили свастику на монументе при въезде в Читу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
SlavEEl
6 апр 2010 в 13:29

да! скорее всего. ещё и возвестят всё это, и наш Товрисч Мэр перережит красную летночку там...

videvshiy
6 апр 2010 в 16:05

Кстати на "Олене" с другой стороны города тоже такие надписи фашистского толка(

Андрэ
6 апр 2010 в 13:23

Самое интересное, что теперь администрация города отрапортует о том, что стелла уже приведена в порядок и запишут это в свой список добрых дел. Еще небось тыщ стописят выделят из бюджета под это дело :))

Smit_19
6 апр 2010 в 13:49

Да ваще наша администрация только говорит, а делат ни чего не хочет, два года постомент простоял в таком виде, а администрации дела не было. Мэр наш всех нас только обещаниями кормит, и за что его только выбрали.

Фото пользователя
6 апр 2010 в 14:12

Не, вот какая-то же гадость криворукая не поленилась дойти (доехать) до стелы и изрисовать её!
Да шоб у них руки отвалились и распылять они могли только своей пятой точкой не дальше горшка, недоразвитые...
Дромовцам отдельное спасибо! Спасибо за то, что не поленились и вы: нашли время, деньги и желание на такое дело. Не рассуждая.
Мэр тоже молодец - ещё бы года два так простоял монумент, пока он рассуждал, что же это всё-таки - хулиганство или вандализм?
Интересна реакция администрации города на поступок форумчан - как они к этому отнесутся? Или проигнорируют? А может и вовсе тупо не заметят?

tamira
6 апр 2010 в 14:24

А мне кажется, что люди которые это писали. Снова напишут!!! Ведь они всегда все делают на зло...

Alexxx84
6 апр 2010 в 14:23

Молодцы ))) если не народ, то кто ?)

Street STORM
6 апр 2010 в 14:35

Надеюсь что этого не произойдет )))

патриот
6 апр 2010 в 14:37

Спасибо ребята, что не стали ждать когда все, включая власти, поговорят об этом, решат кто, когда, на какие средства закрасит! С уважением читинка.

Creator-MOD
6 апр 2010 в 15:31

Напишут, нам не лень еще раз по красить =)))

Леся
6 апр 2010 в 16:11

Дромовцы, молодцы! Так держать! Мож кто из вас в мэры, а? Хоть порядок в городе наведете.

Slogmen
6 апр 2010 в 16:31

А вот свастика на заборе гаражного кооператива "Овощевод" уже с год как красуется. Я так понимаю, что правление гаражного кооператива доблестно подготовилось таким образом к 65-летию победы.

Фалин
6 апр 2010 в 16:37

Россияне наверное единственный народ, который преклоняется перед символикой побежденного. Как же можно ненавидеть так себя и свой народ. Не уж то нет символики по достойнее.

Аватар
6 апр 2010 в 16:48

Дромовцы, молодцы! Хотел бы присоединиться к вашим славным делам!

Sssa
6 апр 2010 в 16:55

Конешно не лень! Надо ведь как-то пиариться.

Misha_White
6 апр 2010 в 17:33

А что, можно и Оленя покрасить...
PR? А смысл? Мы не публичные люди, чтоб пиариться... Поехали и покрасили... Весело и с пользой провели свободное время...

ззлобный
6 апр 2010 в 17:36

Я так думаю, что свастика на заборе гаражного кооператива "Овощевод" - проблема членов этого кооператива. А вот олень может стать героем следующей акции)). А насчёт пиара - чё нам пиарится то? Смысл? Это сделано чисто из патриотических, как это ни странно звучит, побуждений.

Александр Первый
6 апр 2010 в 20:53

Россия забыла о Героях, бросила их на произвол - за ордена убивают стариков, а Вы, Господа, рассуждаете о таких мелочах, по сторонам оглядитесь, Свастика на вашем доме, в Вашем подъезде, старики в урнах роются. Город воинской Славы в каком смысле, у нас тут что, фронт был - опомнитесь - это ведь для чиновников еще одна кормушка, ветеранов в Чите чуть более 4000 тыс. человек осталось. Остается надеяться на то, что хватит совести решить вопрос с жильем для ветеранов - чтобы у оставшихся появилось чувство какого-то удовлетворения от проделанного тяжелого победного пути за который в конце его их кинули на дно жизни. Спасибо друзья - Родина Вас не забудет.

АБВГДЕЙКА
6 апр 2010 в 22:15

как все отозвались? а вот дромовцы ничего не говоря просто сделали. а может и нам без указки отзывчивых что-либо хорошее сделать. и власть трогать не надо, а то получается не для себя живём, а для неё родимой и во всём она виновата. вот выйдем 24апреля на субботник, убирём возле своего дома или гаража, наделаем фоток, разместим их на сайтах. вот и памятник себе не рукотворный и людям добро.

странник
7 апр 2010 в 12:31

Полностью поддерживаю "абвгдейку" почему то привыкли мы все время на других пальцем показываь, а про себя забываем, забываем как окурки мимо урн кидаем, как пивные банки на скамейках оставляем, как собак на детских площадках выгуливаем. Давайте возьмем себя в руки и просто уберем за СОБОЙ же мусор на субботнике

Патриот России
8 апр 2010 в 18:26

Дело не в том что мэр отрапортует...отрапортует да как говориться и х с ним!)) дело в другом: раз появляются такие дела на памятниках надо заниматься теми кто это делает))) а у нас ребята в городе нацисты и прочие присущие им существа разворачивают реальную работу которая поверьте даст плоды через определённое время))) в 2007 году спортсмены собрались и выхлапывали эту шваль, а их всех загребали погонники. молодёжь надо воспитывать чтоб таких казусов не возникало, дмитриевич пока видимо этого не понял раз так рассуждает: "...мол шалуны какие то и пр...". обидно.....

Daddy
10 апр 2010 в 15:03

Сделали всё правильно! Молодцы!! Бывал я нынче в государственном историческом музее, что на Красной площади столицы находится, так там в экспозиции про 9-11 века Руси представлены женские заколки. На всех них я с удивлением узнал свастику в круге. Оказывается и так бывает. Но считаю, что знаку, принёсшему нашей стране великие страдания, место только в музее, а тем, кто его пропагандирует сейчас, когда ещё сильна историческая боль от войны 41-45гг., место там, где закончили свой путь фашистские знамёна - в огне!!!

Андрей 2
13 апр 2010 в 14:11

Михалева в отставку!

Serg89
14 апр 2010 в 04:27

по-моему в древней руси т.н. свастика была повёрнута в другую сторону в отличие от нацистской и символизировала что-то типа солнцеворота...
как-то так...