Город Лучшее стихотворение о справочной службе 40-00-40 выбрано в Чите

Лучшее стихотворение о справочной службе 40-00-40 выбрано в Чите

Бесплатная справочная служба 40-00-40 подвела итоги конкурса на лучшее стихотворение, автор которого получит пять льготных поездок на такси.

Бесплатная справочная служба 40-00-40 подвела итоги конкурса на лучшее стихотворение, автор которого получит пять льготных поездок на такси.

По словам коммерческого директора «Чита.Ру» Сергея Кислякова, лучшим признано стихотворение: «О товарах и услугах ты желаешь всё узнать? Номер 40-00-40 может это рассказать!»

«Это стихотворение понравилось не только нам, но и посетителям портала, которые оставили отзывы под новостью о конкурсе», - сказал Кисляков. Также он отметил, что сотрудникам справочной понравился стих:

«Товар, услуги, адрес, сроки...
Споют бесплатно вам сороки.
Узнай секунд за сорок -
Четыреста, ноль, сорок!»

Бесплатная телефонная справочная служба начала работу 19 апреля. Позвонив на номер 40-00-40, клиенты смогут узнать о товарах и услугах городских организаций и компаний, их адреса, телефоны и режим работы. Звонок в справочную будет стоить столько же, сколько стоит звонок на городской телефон. Во время одного звонка можно получить несколько справок.

Руководство службы предлагает разместить информацию о товарах и услугах компаний на бесплатной основе. Для этого необходимо связаться со специалистом по номеру 40-08-23 и отправить прайс-лист в форматах .xls и .xml и аннотацию о компании на электронный ящик: 400040@chita.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления