Город Коллекцию выпускных платьев предлагает салон «Ромео и Джульетта»

Коллекцию выпускных платьев предлагает салон «Ромео и Джульетта»

В салон свадебных нарядов «Ромео и Джульетта» поступила новая коллекция выпускных нарядов из коллекций «Фиалки» и «Трепет» фирмы «Pauline», которые стали победителями всероссийской выставки «Свадебная и вечерняя мода и аксессуары-2009» в Москве, в номинации «Лучшее вечернее платье».

Как сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» в свадебном салоне «Ромео и Джульетта», в коллекции представлено более 50 моделей всевозможных цветов и фасонов – от классики до гламура.

«Теперь выпускницы Читы смогут дефилировать не хуже столичных модниц. Менеджеры салона превратят выпускниц в сказочных красавиц, предлагая каждой уникальные платья для выпускного бала. Именно в нашем платье вы станете «Королевой бала», - сказали в салоне.

Придя в салон, девушки смогут выбрать понравившиеся наряды, а расцветки выбрать по образцам ткани – от ярко-салатовых и ярко-жёлтых до красных и чёрных. Фактура ткани подбирается индивидуально.

Менеджеры свадебного салона «Ромео и Джульетта» советуют выпускницам заранее позаботиться о своих нарядах, на тот случай, если возникнет желание заказать индивидуальное платье, не похожее на другие. Исполнение заказа один месяц.

1 из 20

Салон «Ромео и Джульетта» расположен на улице К. Григоровича 11, телефон 32-59-33.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления