CHITA
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Чите

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

691мм 17%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Абонентами «С–ТЕЛЕКОМ» за 15 лет стали более четырёх тысяч человек

Абонентами «С–ТЕЛЕКОМ» за 15 лет стали более четырёх тысяч человек

Более четырёх тысяч человек из Забайкальского края, Улан-Удэ, Иркутска и Хабаровска стали абонентами компании «С–ТЕЛЕКОМ», занимающейся продажей, подключением и обслуживанием спутниковых телефонов.

Более четырёх тысяч человек из Забайкальского края, Улан-Удэ, Иркутска и Хабаровска стали абонентами компании «С–ТЕЛЕКОМ», занимающейся продажей, подключением и обслуживанием спутниковых телефонов.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» в компании «С–ТЕЛЕКОМ», сегодня её абонентами являются тепловые и энергетические компании, геологоразведочные, угольные и золотодобывающие предприятия, лесозаготовительные, строительные, транспортные организации, государственные предприятия и учреждения, а также люди, увлечённые рыбалкой, охотой и путешествиями.

«Там, где GSM-телефоны уже не ловят сигнал, спутниковые терминалы всегда работают. Их размеры давно уже стали сопоставимы с габаритами обычных мобильников, а стоимость разговоров и дополнительных услуг операторов спутниковой связи в ряде случаев даже ниже, чем у сотовых операторов. При этом спутниковые телефоны можно использовать не только для разговоров и sms, но и для выхода в интернет», - пояснили в компании.

В настоящее время, по словам специалистов «С–ТЕЛЕКОМ», наиболее популярны три спутниковые системы связи –Thuraya, GlobalStar, Inmarsat, в арсенале которых есть и стационарные и мобильные терминалы. В ближайшем будущем придёт на рынок и американский Iridium, имеющий стопроцентное покрытие на всей территории планеты. Он, по предложению специалистов экспертной группы при правительстве РФ, станет Российским национальным спутниковым оператором, так как не имеет альтернатив на сегодняшний день.

В офисе компании можно приобрести не только спутниковые телефоны, но и сопутствующие аксессуары - преобразователи напряжений, солнечные панели, аккумуляторные батареи, автомобильные зарядные устройства и многое другое.

Офис компании «С–ТЕЛЕКОМ» находится по адресу: улица Лермонтова, 10. телефон: 355-333, 355-643, сайт: s-telecom.chita.ru

1 из 13
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления