20idei
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Аттракцион «Водная горка» появится на пляже на Кеноне»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
Клубничка
4 июн 2010 в 16:29

Клево!!! А я люблю Кенон.

Дмитрий Злой критик
1 июн 2010 в 17:53

Лучше бы сделали нормальный платный пляж, где бы убирались и следили за ним. Тогда я думаю желающих было бы не меньше на него прийти и искупаться в жаркий летной день.

лето,ах лето
1 июн 2010 в 18:36

что-то мне мало верится во все вышеперечисленное!!!! будем,с ждать 10 июня

daiver
1 июн 2010 в 20:09

Надо штрафовать отдыхающих, раз не понимают как надо себя вести. Платный пляж для тех кто равнее всех остальных?

Житель
1 июн 2010 в 21:29

Мэр - птица гордая, пока не пнешь, не полетит. Совсем недавно были опубликованы критические отзывы от Правительства Края.

сами
1 июн 2010 в 23:29

Нам все подай да поднеси авы попробуйте организовать пляж платный года два три побегаете за справками и пропадет желание заниматься таким бизнесем

BELKA -2
2 июн 2010 в 09:36

один из предпринимателей города берётся организовать аттракцион «Водная горка» -- сколько это будет стоить или предприниматель города даст безплатно детеям кататься.....

Ржунимагу
2 июн 2010 в 10:09

Все замечательно)) Только забыли о том, что купаться в Кеноне уже давным-давно нельзя по медико-санитарным показателям. Особенно это касается городского пляжа. До 30% проб воды в городских водоемах не соответствуют нормам

дворник
2 июн 2010 в 10:51

согласен с тем, что надо штрафовать пакостников и свиней в человеческом обличье. и не только на пляжах. кроме того, бомжей, котоорые там с мылом моются все лето, к пляжам не подпускать.

Водяной
2 июн 2010 в 16:26

Как можно вообще на Кеноне купаться? В грязи?

Елена+
2 июн 2010 в 17:56

А я "ЗА"!!! Молодцы,только бы отдыхающие ценили это и берегли.Кстати,презжие нам завидуют,что такая зона отдыха в черте города.Давайте тоже себе позавидуем.

тома александровна
3 июн 2010 в 00:38

от кенона так воняет лучше бы сам кенон почистили, а потом и сами пляжи делали

stap
3 июн 2010 в 12:48

Меня порожают многие высказывания. Кенон почистить хотят,а некоторые еще и возмущаются. Лучше бы спасибо сказали. Люди сами загадили "Кенон" , давайте ценить чистоту и порядок. Если бы каждый убирал за собой мусор, было бы гораздо чище!!!

Зинаида
3 июн 2010 в 13:15

Если верить словам меру, то вокруг озера будет все очень красиво, но само озеро оставляет желать лучшего, тогда уж для кристальной чистоты озера и ГРЭС надо подальше от Кенона передвинуть, водолазы не всесильны

Анья
3 июн 2010 в 14:13

Чисто не там где убирают, а там где не мусорят!!!!! Товарищи убирайте за собой мусор и всякую дребедень и все...наступит чистота и порядок, не надо жить по принципу "сдесь все равно грязно"

Корп
4 июн 2010 в 16:27

Когда в Чите появиться набережная, парки..........??????