CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

690мм 26%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Читинские отличники и активисты получат паспорта в День независимости России

Читинские отличники и активисты получат паспорта в День независимости России

12 июня, в День независимости, в краевой филармонии состоится торжественное вручение паспортов молодёжи Центрального района Читы.

12 июня, в День независимости, в краевой филармонии состоится торжественное вручение паспортов молодёжи Центрального района Читы.

Как сообщили в пресс-службе Забайкальской краевой филармонии, вручение паспортов пройдёт в рамках проекта «Я – гражданин России», который реализует «Российский Союз Молодежи».

«В рамках проекта молодые россияне знакомятся с историей России, её государственными символами - гербом, флагом, гимном, а отличники учебы и школьники, проявляющие активность в общественной жизни, удостаиваются чести в торжественной обстановке получить главный документ гражданина России – паспорт».

Также в пресс-службе напомнили, что с 2010 года «Российский союз молодежи» проводит конкурс «Инновационные проекты молодых изобретателей и рационализаторов». В конкурсе участвуют молодые люди, являющиеся молодыми изобретателями и рационализаторами, со своими проектами. Финал этого конкурса состоится также 12 июня в 16.00 в концертном зале филармонии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления