20idei
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «КСК и ГРЭС остались до 26 июня без горячей воды»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
Татьяна К
15 июн 2010 в 10:55

Почему о таких вещах не предупреждают заранее? Ведь не было никаких объявлений.

Павел Х
15 июн 2010 в 11:00

Наши "любимые" коммунальщики очень сильно любят отключать воду именно в самый жаркий период - июнь, июль...Копэц просто какой-то....

Житель
15 июн 2010 в 11:01

Очередная плановая авария.

Леро4ка
15 июн 2010 в 11:12

А Зенитка сидит без горячей воды, будто так и надо.

Возмущенный
15 июн 2010 в 11:16

Интересно, почему мы жители КК и ГРЭС узнаем об этом только из интернета и не заранее :(

Cnfp
15 июн 2010 в 11:21

Как мне помниться на Чите-1 должны были 11 июня включить, уже 15, а воды как не было так и нет,вы сами посмотри, весь город перекопан, до осени воды не ждать

Victoria
15 июн 2010 в 11:24

мы тоже на Малой без горячей вод уже 2 недели!!!! Обещали 11 включить.... и где??? Опять 2 месяца воды не будет, как прошлым летом???

Житель
15 июн 2010 в 11:32

На Прибрежной уже скоро два месяца как нет горячей воды!!! Когда???

Житель КСК
15 июн 2010 в 11:49

За отключение без предупреждения "большое спасибо". Хоть бы перерасчет автоматически делали у кого больше 21 дня гор воды не будет. А то делают только по личному обращению в теплосети, а остальные - платите за подогрев и пользуйтесь холодной водой

к сожалению читинец
15 июн 2010 в 11:55

Шоу-тайм, дорогие мои, шоу-тайм.

iris@
15 июн 2010 в 12:10

А западная часть КСК - это какие мкр?

Дениска
15 июн 2010 в 12:10

На Весенней и так не было воды, с утра только ловишь.Теперь понятно, как всегда, ждите дамы и господа к осени тёплую водичку.Отключай не отключай, а воды нет!!!!!!!!!!!!!!!!!! Совесть где, комунальщики?

житель КСК
15 июн 2010 в 12:30

Согласна с Татьяной К (отзыв 1).
Почему-то в Чите не считают нужным оповещать людей о ремонтах и отключении воды, или находят такие места для объявлений, которые видят немногие.
Когда, наконец, к нам будут относиться действительно как к людям, а не к неким субстанциям для выкачивания оплаты за коммунальные услуги?
На очередные письма с просьбой внести оплату за пол-года нашлись и бумага, и конверты!

Оля К.
15 июн 2010 в 12:28

Хватит испытывать наше терпение!!! Верните воду!!!

надоело
15 июн 2010 в 12:51

Почему? Почему? Почему не сообщили раньше, ведь на такой период воду отключат, мы все на работе..хоть бы перестирали все заранее. Город о людях не думает...одни планы в голове, копатели, блин...

Андрей М.
15 июн 2010 в 13:24

У чиновников наверника таких проблем нет)))

Ольга п
15 июн 2010 в 13:29

А я купила водонагреватель Аристон. Теперь проблема переместилась на оплату электроэнергии. Хотя, если расходовать экономно- не очень дорого. Но уж теперь я добьюсь перерасчета! Ведь на самом деле внашем мкр-не горячей воды летом не бывает вообще!

Natali N
15 июн 2010 в 14:19

А я то думала-гадала, почему это водица горячая исчезла, а вот оно все как!!! Как жаль, что обо всем мы узнаем последние и почему то уже после отключения, где объявление? Ну, или хотя бы слушок пустили, что ль, он бы до всех ушей донёс эту "радостную" новость))))
А меня вот какой вопрос мучает!! Зачем вообще воду горячую отключают? В других регионах коммунальщики обходятся без этого!!! Объясните кто-нибудь, мне такой мало знающей. =)

инфинити
15 июн 2010 в 14:32

Пора уже привыкнуть. У нас начало каждого лета ознаменовано отключением горячей воды.

Ореол
15 июн 2010 в 14:45

Если честно, в таком городе неприятно жить. А семью создавать в свинарнике и подавно

Достали
15 июн 2010 в 14:43

А хотелось бы получить комментарии от соответсвующих органов, почему в сосновом бору уже две недели воды нет горячей?

Житель 9 мкр КСК
15 июн 2010 в 14:58

КСК 9 мкр дом 9 и так без горячей воды неделю сидел,только дали,и опять выключают,и не понятно из статьи до 26 июня или до 16 июля

Жительница КСК
15 июн 2010 в 15:55

Специально позвонила в единую диспетчерскую- отключили всё КСК,не только западную часть...предупреждать конечно могут только через местные газеты( неужели их еще кто-то читает?)...вот "письма счастья"- это они -да,это они регулярно- оплатите им за все лето вперед и сидите без горячей воды....

Виталий5
15 июн 2010 в 17:35

В прошлом году заранее было сообщено о планируемых отключениях, в этом году не могу найти крайних почему об этом никто ничего не сообщил, все перепинывают с одного телефона на другой, или приходите на Лазо, 1 и пишите заявление - они рассмотрят. Безобразие, ни стыда не совести, мы для них только "дойная корова" с которых надо вытрясти деньги.

в догонку
15 июн 2010 в 17:51

ещё раз, западная часть КСК, это где

Светлана М
15 июн 2010 в 20:02

А что молчим о Советской, воды нет с 1 июня. 10 дней прошло, и 2 недели прошло, теперь ждать 20 дней, месяц, квартал и т.д.

Анна Андревна
15 июн 2010 в 21:50

Меня тоже волнует первая Чита. Вода пошла из крана горячего, но она холодная. В других районах хоть на некоторое время давали воду.

4 мкр-н
15 июн 2010 в 23:26

Ежегодно все лето без горячей воды весь 4 мкр-н. Но ТГК горячей называет воду комнатной t и отказывется делать перерасчет. Вместо этого бежит к мировым сукдьям, и те, не спрашивая нас, жителей, "потерпевших" от ТГК, скорее к приставам. А те и рады! Вот так - весь микрорайон платит за неоказанную услугу. На претензии - ноль эмоций. Не свинство ли? Где депутаты и их полномочия?! Где мэр и его команда?

Ворчунья
16 июн 2010 в 00:05

Любопытно таки, а когда горяченькая то побежит? Ждем-с сначала 11 июня, потом окончания праздничных дней. На Бабушкина трубы зарыли, а воды так и нет... В Екатеринбурге люди не знают, что такое плановое отключение горячей воды. Все аварии устраняются максимум в течение суток!

Оля К.
16 июн 2010 в 11:05

А им наплевать на людей, отдыхают себе 3 выходных, у них же наверняка есть вода.

Морж
17 июн 2010 в 00:44

Хоть бы предупредили...

5мкр
18 июн 2010 в 22:38

Так западная часть КСК это что такое? 5 мкр относится туда или нет интересно? Кто знает напишите пожалуйста!!!

ДмитрийАлександрович
26 июн 2010 в 13:05

а когда будут устанавливать счетчики подачи горячей и холодной воды? может, тогда мы будем платить меньше за горячую воду, которой нет.

Наталья С. 4 мкр-н
29 июн 2010 в 20:42

А не проще ли всем домом или подъездом купить водонагреватели и отказаться от "горячей" воды?! По оплате то на то и выходит что свет нагорит что стоимость их тепленькой водички. Интересно ТГК после этого задумается о качестве температуры воды.

Сергей_1973
30 июн 2010 в 21:14

когда наконец появится вода на Назара Широких 12

Olivia
30 июн 2010 в 22:41

Почему сайт ТГК-14 недоступен,где взять информацию о сроках подключения горячей воды на кск7 И что они интересно врут тем детям,которые лежат в детской инфекционной больнице на КСк,как бороться с инфекциями если нет горячей воды? Где администрация Черновского района,как она защищает интересы граждан-если мы не пользуемся горячей водой,значит мы интенсивно пользуемся электроэнергией,почемцу нет снижения тарифов по э/энергии? и вообще,почему по всей России есть ночные тарифы, а в Чите,мало того что,они самые высокие,так о таких льготах ни единой строчки нигде?Видимо задавать вопрос нужно Путину...

Где вода????
9 июл 2010 в 12:48

Нет, западная часть кск не относится к 5 мкр., а это 9 мкр, Назара-Широких, Весенняя.Понятно.

Сержик_босс
9 июл 2010 в 18:58

Воды в поселке кск до сих пор нет, а плату дерут.
Надо на них в суд подавать

ЛЁЛЯ 1343
20 июл 2010 в 12:47

20 июля......ГДЕ ВОДА??????Ей в трубах даже и не пахнет!!!!!!

Ольга соло
25 июн 2011 в 17:19

Очень даже интересно, в центре "выше Нечаева", у нас дом как раз на перекрёстке с Нечаева, до 30 июня горячей воды не будет, это с мая-то, уже больше месяца, сначала обещали воду дать12.06, потом 19.06, следующую дату определили 24.06 и теперь 30.06. И вероятности в окончании этой коммунальной вакханалии в указанное время ни какой нет. Бессовестные руководители ТГК и Водоканала ни каких извинений не приносят, а ведь на наши деньги живут, если не сказать жируют.

вредина22
30 июн 2011 в 13:54

Вопросы для Михалева :Подскажите пожалуйста есть ли возможность воздействовать на произвол ТГК?или в нашем городе все куплено?
Проблема на данный момент такая: нет горячей воды с 14 июня, обещали включить 26 июня(Строителей94), звонишь в инфо-центр там говорят всякую ерунду.Например несколько дней заверяли что сегодня уже подключат, потом стали говорить что у вас уже подключили гор.воду, а ее как не было так и нет!!!! теперь уже говорят что ничего не знают, звоните на теплоучасток-в который дозвониться вообще невозможно. Как быть? у кого потребители должны узнавать информацию, и для чего тогда существует инфо-центр?почему мы должны платить с мая по сентябрь за услуги которых не получаем(мало того что платим за отопление которого нет, так еще и воды горячей нет вообще каждое лето)?