20idei
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чиновники получили право штрафовать за мытьё машин и стирку ковров в водоёмах города»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
житель КСК
15 июн 2010 в 12:35

А что делать с соседями, которые выбрасывают мусор прямо из окна, а также с некоторыми установщиками пластиковых окон, которые делают тоже самое?
Конкретный адрес: пр.Фадеева, д.12, кв. (есть в редакции)
Куда и кому жаловаться на них?

Прохожий
15 июн 2010 в 12:45

Видимо надоела им монополия милиции на получение взяток

Семен А
15 июн 2010 в 12:58

Очень правильное пополнение местного бюджета. И за чистоту и за денежные сборы. Очень полезно. Боремся со свинством и пьянством.

Павел не Воля
15 июн 2010 в 14:10

Лучше бы чиновники занимались своими обязанностями....

варя
15 июн 2010 в 14:10

давайте еще бомжам запретим в реках и фонтанах мыться. тогда вообще хорошо будет.

Марта
15 июн 2010 в 15:59

тогда добро пожаловать этим должностным лицам на берег реки Читинки в районе 1 микрорайона (набережная декабриста Завалишина. Весь берег загажен отходами и мусором, который тащат с оптовых баз. А веселые "посиделки" бомжей и просто беспечно шатающей молодежи распивающей спирное и оставляющей груду мусора после себя - это место деятельности милиции общественной безопасности, которая явно сюда не заглядывает. А пора бы.

пупсик
15 июн 2010 в 16:22

Не прошло и ста лет как мы поняли , что чистота залог здоровья! Давно пора штрафовать. Я вот написала заяву в милицию на замеч. соседей,которые любят громкую музыку и всё .Как бабка пошептала. спим спокойно.

Жена милиционера
15 июн 2010 в 16:41

Давно пора снять с милиции эти функции, пусть своими прямыми обязанностями занимаются. А то навешали им выше крыши всяких мелочей, которые могут ( и должны) другие исполнять. Скоро милиция уже за все будет отвечать, даже за воспитание чужих детей. Куда не глянь - в газету, в телевизор - только ленивый милицию не ругает. Все, что случается нехорошего, если при этом присутствовал сотрудник (хоть мимо проезжал), раздувают до гигантских размеров - милиция виновата!!!, а вот про их хорошие дела и поступки, как не ищу, публикаций и видеосюжетов не нахожу.

Kseniya
15 июн 2010 в 21:13

Жене милиционера - а что делает-то доблестная милиция для того чтобы их не ругали и не поливали грязью???Только отвечает на звонки - убьет - приедем! Защитники,мать их.....

милиционер
15 июн 2010 в 23:19

Жене милиционера: вообще-то, если сотрудник даже проезжает мимо правонарушения, он ОБЯЗАН отреагировать и принять меры по закону! Независимо от должности и звания.

Жена милиционера
16 июн 2010 в 10:35

Милиционеру и Kseniya.
Что делает милиция? Обратитесь в пресс-центр УВД - там расскажут. И цифры дадут. Кому-кому, а уж милиционерам (не знаю про больших начальников) их небольшую зарплату платят не зазря .

Фалин
17 июн 2010 в 15:18

Ау! Кто составляет протоколы на берегах Кенона и речек. Машины моют, а должностных лиц то нет.

златогор
22 июн 2010 в 14:10

13 Фалин 17. А самому сделать замечание слабо? Или кишка слаба. Обязательно нужен "чиновник" с полномочиями. Да их не хватит на всех и все случаи.
Правильно: чистый город начинается с ТЕБЯ!!!!!!