Город Скидки ждут первых покупателей на открытии салона «Живой мебели»

Скидки ждут первых покупателей на открытии салона «Живой мебели»

19 июня в «Городе мастеров» откроется салон бескаркасной мебели «SoftBag» - в продаже пуфы, кресла-груши, кресла-маты от 3 490 рублей производства России. Первым покупателям предоставляются скидки.

19 июня в «Городе мастеров» откроется салон бескаркасной мебели «SoftBag» - в продаже пуфы, кресла-груши, кресла-маты от 3 490 рублей производства России. Первым покупателям предоставляются скидки.

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» директор салона Андрей Рожков, бескаркасная мебель – удобна везде.

Низкая цена, экологически безопасный наполнитель – являются основными преимуществами «живой» мебели по сравнению с обычной.

«Живая» мебель невероятно удобна: она идеально подстраивается под сидящего человека, облегает и повторяет все изгибы тела. Наполнитель мебели – вспененный полистирол – лёгкий ячеистый гипоаллергенный материал. Большинство пластиковых упаковок продуктов, вся одноразовая посуда и даже детские игрушки производятся как раз из полистирола. Также это один из лучших теплоизоляторов, поэтому в доме кресло будет поддерживать естественную температуру. «Живая» мебель почти невесома – от двухкилограммового пуфика до восьмикилограммового двухместного дивана. Её можно переносить одной рукой, меняя интерьер помещений. Кроме того, верхний чехол всегда можно снять и постирать даже в обычной стиральной машине. Если надоел цвет – можно просто заказать другой чехол», - пояснил директор салона.

Он отметил, что в продаже имеется мебель для детских комнат – бесформенные пуфы и кресла, а также в форме футбольного мяча. «В общем, большая мягкая игрушка и кресло – два в одном. Такие вещи очень хороши в качестве подарка – им будет рад и стар, и млад», - сказал Андрей Рожков.

Бескаркасная мебель изготовлена из разных видов тканей, в том числе из прочной ткани с полиуретановым покрытием, которое обеспечивает высокую водоупорность и препятствует накоплению грязи между волокнами. Цвет чехлов можно подобрать в зависимости от интерьера – белый, чёрный, жёлтый, красный, ярко-оранжевый, зелёный, синий, а также цвет лайма.

Салон «SoftBag» расположен по адресу: Чита, улица Курнатовского, 25 (центральный вход, 2 этаж, бутик №83). Телефон 8-924-276-6776.

К сотрудничеству приглашаются детские сады, развлекательные заведения, ночные клубы, рестораны и кафе.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления