Город Центральная часть Читы на один день останется без горячей воды

Центральная часть Читы на один день останется без горячей воды

Сегодня специалисты Читинского энергетического комплекса филиала ТГК-14 начали гидравлические испытания трубопроводов в центральной части Читы.

Сегодня специалисты Читинского энергетического комплекса филиала ТГК-14 начали гидравлические испытания трубопроводов в центральной части Читы.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 19 июля в пресс-службе ТГК-14, в связи с этим один день в домах жителей столицы Забайкалья будет отсутствовать горячее водоснабжение.

От горячего водоснабжения временно будут отключены дома по улицам Чайковского, Богомягкова, Ленинградской ниже Бабушкина, Профсоюзной, Анохина от Кастринской до Профсоюзной, Бабушкина от Горького до Баргузинской, Баргузинской, микрорайон Сосновый бор, Чкалова и Забайкальского рабочего от Баргузинской до Горького, Островского от Забайкальского рабочего до Анохина, Ленина от Баргузинской до Осипенко.

«ТГК-14 приносит извинения за временные неудобства и просит жителей города Читы с пониманием отнестись к ограничениям подачи горячей воды. Это необходимо для того, чтобы предстоящей зимой не было перебоев в теплоснабжении», - отметили в пресс-службе.

Отопительный сезон в Забайкальском крае начнётся ориентировочно с 20 по 25 сентября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления