Город Призыв «Чистый город» будет звучать в эфире «Радио Сибирь» месяц

Призыв «Чистый город» будет звучать в эфире «Радио Сибирь» месяц

«Радио Сибирь» по инициативе мэрии Читы в течение месяца будет транслировать в своём эфире аудиоролик «Чистый город начинается с тебя».

«Радио Сибирь» по инициативе мэрии Читы в течение месяца будет транслировать в своём эфире аудиоролик «Чистый город начинается с тебя».

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 23 июля в пресс-службе контрольной инспекции Читы, в эфире «Радио Сибирь» ролик звучит уже в течение двух дней.

Текст призыва такой: «Чистый город начинается с тебя! Проблема чистоты и замусоренности города напрямую связана с культурным уровнем нашего общества, для повышения которого требуется много времени. А это – время будущего! Время нового поколения! Время наших детей! Задумайся об этом сейчас! Продли жизнь себе и своим детям!».

Контрольная инспекции администрации Читы обратилась к программному директору радиостанции «Радио Сибирь» с просьбой запустить данные слова в эфир в качестве аудиоролика. Обращение было рассмотрено положительно, и данный текст работники радиостанции превратили в социальный аудиоролик.

По данным инспекции, телевизионный канал ТНТ в программе «Чита – инструкция» на протяжение двух недель транслировал в эфире два социальных ролика — посвящённых проблеме замусоренности улиц города и загрязнению водоёмов и их берегов.

«ТНТ планирует продолжать сотрудничество и выпустить в эфир ещё несколько обращений и призывов к читинцам беречь свой край и украшать наш город», - отметили в пресс-службе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления