20idei
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дорожный ремонт по улице Токмакова идёт с нарушением сроков – ТК «Альтес»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ10
Маришка
12 авг 2010 в 11:26

Вот так всегда у нас ... И будет ремонт там длиться еще ...дцать лет! А уж об асфальте и мечтать не приходится!

возмущенная
12 авг 2010 в 11:35

у нас всегда так, сначало положат новый асфальт, а потом начинаются раскопки. Интересно, несет за это кто-нибудь ответственность? ведь деньги на ветер и много много денег себе в карман! Полная безнаказанность и отмывание денег налогоплательщиков

KDG
12 авг 2010 в 11:37

"штраф в сумме от двух до трёх тысяч рублей не ускорит дорожные работы."
ну прям анекдот
2-3 тр для ТГК ничто
они вам в легкую абонемент лет на 10 могут оплатить))))

nio
12 авг 2010 в 11:49

Смешно. Кто придумал такие цифры?

Быдлогоп
12 авг 2010 в 19:24

НУУУУУУУУ, на ОАО Альтес у директора Корзины Владиславовны МНОГОЕ идет с нарушениями))))))

житель токмакова 10
12 авг 2010 в 22:42

Ремонт идет в час по чайной ложке,хожу,езжу мимо каждый день,рабочие то в вагончике дрыхнут,то по очереди отбойным молотком чо то долбят,
а другие рядом курят..хоть бы до холодов управились...P.Sодин плюс-машины ночью не ездят не грохочут под окнами поспать спокойно с открытыми окнами можно))))

вася васечкина
15 авг 2010 в 00:04

и еще воды горячей нет! .... воду верните, как отключать так первые а как пересчитывать оплату так последние!!!

странник
16 авг 2010 в 21:27

а про газоны и елочки там можно вообще забыть. У нас По ангарской две недели назад тоже асфальт положили, а сегодня утром когда проснулись, увидели ужасную картину. ТГК-14 перекопали целый перекресток без каких либо согласований с ЖКХ. Господин Орлов такое безобразие не может продолжаться вечно. И на вас найдется управа!!!

Night_Wolf
20 авг 2010 в 09:15

На Токмакова и так была перекрыт перекрёсток Смоленская-Токмакова в связи со стройтельством дома. А теперь вообще улицу перерыли, как проезжать то? Где объезд, где алтернатива проезда?
А вот тротуар там не машины разбили, а размыло дождём т.к. воде деваться было некуда потому что дорога засыпана землёй и весь ручей бежал по тратуару.

Валентина
29 авг 2010 в 23:08

Да, в час по чайной ложке я полностью согласна. Все нормальные организации начинают свою работу с утра, а здесь как мимо утром не пройдешь, да что утором в 11:00 или 12:00 часов еще вся работа спит, пустота. Правда говорят, КАКОЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ТАКИЕ И СОТРУДНИКИ))))