Город МТС запустил для школьников обновлённый тариф «Классный»

МТС запустил для школьников обновлённый тариф «Классный»

Компания МТС в преддверии нового учебного года обновила специальный тариф «Классный» для школьников и их родителей, который даёт возможность звонить на два «любимых» номера бесплатно, независимо от состояния счета ребёнка.

Компания МТС в преддверии нового учебного года обновила специальный тариф «Классный» для школьников и их родителей, который даёт возможность звонить на два «любимых» номера бесплатно, независимо от состояния счета ребёнка.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» в компании «МТС» 26 августа, также снижена стоимость звонков, введена единая стоимость исходящего вызова на телефоны всех сотовых операторов Забайкальского края и фиксированных операторов Читы - 1,95 рубля за минуту.

«Мобильная связь прочно вошла в необходимый набор каждого школьника, и для МТС стало хорошей традицией в преддверии учебного года запускать новые предложения для наших юных абонентов. Сегодня мы представляем обновлённый тариф «Классный» с ещё более выгодными ценовыми параметрами. Теперь возможность звонить бесплатно на два «любимых» номера предоставляется как при отрицательном, так и при положительном балансе. Тариф отвечает потребностям юного пользователя и позволяет родителям контролировать расходы своего ребёнка на связь», - отметил директор филиала ОАО «МТС» в Забайкальском крае Владимир Амосов.

Среди основных преимуществ обновлённого тарифного плана «Классный» - звонки на «любимые номера» бесплатны независимо от количества средств на лицевом счёте, возможность проверять с телефона родителей баланс лицевого счета ребёнка, закрыт доступ ко всем контентным ресурсам, кроме специального познавательного детского портала wap.kids.mts.ru, единая низкая стоимость вызовов на телефоны МТС, других операторов сотовой связи Забайкальского края, а также городские номера Читы. Абонентская плата по тарифу составляет 3,6 рубля в сутки и включает 50 минут для местных звонков, 50 sms и пять mms в месяц, абонентская плата за пользование «любимыми» номерами отсутствует.

При подключении к любому тарифу МТС абонент может дополнительно приобрести для своих детей до трёх комплектов тарифа «Классный» со скидкой 80%. Стоимость комплекта «Классный» в этом случае составит 40 рублей, при этом на лицевой счёт абонента будут зачислены 200 рублей, которые могут быть потрачены на услуги связи.

При покупке тарифа «Классный», родители могут подключить услугу МТС «Ребёнок под присмотром», которая позволит родителю при отправке запроса со своего телефона определять местонахождение ребёнка. Услуга основана на определении местоположения мобильного телефона ребёнка в сети МТС, действует на любом мобильном телефоне стандарта GSM и не требует установки, настройки и запуска дополнительных программ.

Подключиться на тариф «Классный» можно в любом салоне МТС и офисах продаж дилеров.

  • Перейти на тариф можно одним из следующих способов:

отправив SMS с текстом «015» на номер 111с помощью сервиса интернет-помощник

Стоимость перехода на тарифный план «Классный» - 35 рублей.

Более подробную информацию о тарифах и услугах МТС можно найти по адресу chita.mts.ru, в контактном центре МТС по номеру 8-800-333-0890, с помощью «Мобильного помощника» по номеру 111, а также в салонах МТС.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления