Город Светофор на Красной Звезды заработал

Светофор на Красной Звезды заработал

Светофор, установленный в рамках реконструкции улиц Новобульварная и Красной Звезды - в районе микрорайона Октябрьский и магазина «Садко» - заработал накануне учебного года - 31 августа.

Светофор, установленный в рамках реконструкции улиц Новобульварная и Красной Звезды - в районе микрорайона Октябрьский и магазина «Садко» - заработал накануне учебного года — 31 августа.

Как сообщает корреспондент ИА «Чита.Ру» 1 сентября, на пешеходном переходе дежурят сотрудники ГИБДД, пешеходы переходят дорогу на зелёный свет.

2 августа УГИБДД УВД по Забайкальскому краю выписало мэрии Читы предписание на подключение нового светофора на улице Красной Звезды. До 10 августа дорожные службы должны были его подключить, но не подключили из-за того, что не был заключён договор между Дорожно-мостовым ремонтно-строительным управлением и специализированным монтажно-эксплуатационным управлением ГИБДД. 17 августа заместитель мэра Читы, председатель комитета по развитию инфраструктуры Анатолий Куликов корреспонденту ИА «Чита.Ру» заявил, что светофор заработает к 22 августа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления